Назревает интрига.

Летним утром,когда Хайди была еще в кровати.Билл был где-то в клубе,даже Том об этом не знал.Он позвонил и разбудил девушку,которой можно было поспать еще не менее двух часов.Брат Билл очень волновался о его местонахождении,и поэтому позвонил нашей героини для разъяснения обстоятельств.
-Хайди,извини за беспокойство,но я никак не могу найти Билла,у него телефон выключен,поэтому позвоонил тебе.-сказала Том и напрягся ожидая ответа от девушки,но ничего положительного в этом ответе не ожидалось.
-Прости,Том,но я не знаю,где твой брат носится днем,возможно он ушел куда-то.-сказала Хайди и услышала женский голос вперемешку вместе с голосом Билла.Девушка окончательно убедившись,что Билл просто бросил ее,но она не растерялась и ответила Тому.
-Я думаю,ты уже нашел своего брата в лучшем настроение духа,поэтому мне нужно на работу.Пррости.-сказала Хайди и попрощалась с Томом.
-Не волнуйся это у него пройдет,не волнуйся,я думаю это мимолетное влечение,тем более это какая-то начнающая певица,а ей нужно пропиариться,поэтому не переживай.-сказал Том и чмокнул телефон,чтобы Хайди не расстраивалась.
-Хорошо,Том,пойду я уже на работу,поэтому заканчиваю с тобой разговор.-сказала Хайди и улыбнулась.Она теперь понимала,что Том на ее стороне и не жалела об этом.Наоборот девушка можно сказать посветила Тома в "Золотую элиту",о которой знали все,но пока что никто новый не входил туда.Близнец Билла помогал Хайди во всем,даже в баскетболе.У них должны были начаться в скором времени тренировки,поэтому Хайди сдружилась с Томом,да и ему с ней было легко,не так,как с остальными звездами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››