---

Ты шла на тренировочную площадку, купив 2 колокольчика, которые были в кармане твоей новой одежды:
-внимание, смотрим только на одежду. А бандана Суны.
Ты купила ее вместе с Темари в магазине Суны.
Вот, ты уже дошла до площадки. Твои ученики так сказать сидели в лежачем положении. Все, кроме Такаши. Он сидел по-человечески с закрытыми глазами. Юки оперлась головой в плече Хикару, а тот в свою очередь в ее голову. Услышав твои шаги, Юки открыла глаза и посмотрела в твою сторону.
-Ребята, Аюми-сенсей идет.-сказала она только проснувшимся голосом, и подняла голову с плеча Хикару. Такаши тоже не спеша открыл глаза. Хикару встал и потянулся. Ты подошла к ним.
-Доброе утро.-сказала ты спокойным голосом и улыбнулась. Хикару зевнул.
-Угу.-Юки встала с земли, Такаши сделал то же самое. Ты посмотрела на своих учеников.
-Готовы к испытанию?-спросила ты все тем же голосом. Все удивленно посмотрели на тебя.
-Что? К какому испытанию?-удивленно спросил Такаши. Ты вытащила из кармана колокольчики.
-Тот, кто отберет у меня эти колокольчики пройдет испытание и получит завтрак.-ты посмотрела на них снова.-Я так понимаю, вы не позавтракали.-сказала ты немного удивленным голосом. Юки склонилась к колокольчикам и положила палец к подбородку.
-Но тут 2 колокольчика, а нас 3.-Ты кивнула.
-Вот именно, тот кто не сможет отобрать у меня колокольчик-останется без завтрака, а может и без обеда.-все недовольно посмотрели на тебя.
-Что? Как это?-стал недовольничать Хикару. Ты положила руку на пояс.
-Вот так. Не пройдешь-не покушаешь.-сказала ты спокойным голосом. Потом ты повесила колокольчики на дырочку, на верху кармана.
-Да я в 2 счета их достану!-начал орать Хикару. Такаши закрыл глаза и дал ему по голове кулаком. Тот упал.
-Хватит уже.-спокойным голосом сказал Такаши. Юки удивленно посмотрела на них.
-Хорошо.-ты положила руки на пояс.-Тогда начнем. Ваша задача-хорошо спрятаться.(Темари объяснила тебе, что нужно делать) Всем ясно?-спокойно спросила ты. Такаши и Юки кивнули. Хикару встал с земли, потирая ударенное место.
-Хорошо.-недовольно сказал он.
-Ну-с, тогда начинайте.-ты села на песок.
-Что? Вы что, так и будите сидеть на песке, и ждать пока мы не нападем?-все тем же голосом спросил Хикару смотря на тебя. Ты закрыла глаза и пожала плечами.
-Ну да.-только Хикару начал возмущаться снова, как Такаши взял его сзади за шиворот и потащил за собой. Юки все так-же удивленно смотрела на них. Потом она повернулась к тебе и виновато улыбнулась.
-О, не обращайте внимания, они всегда такие.-сказала она успокаивающим голосом. Ты улыбнулась. Юки повернулась и побежала вперед.
-Интересно, куда они спрячутся, если вокруг лишь песок?-ты закрыла глаза. Через пару минут все затихло.
-Думаю, они готовы.-ты встала с песка и отряхнулась. Открыв глаза, ты осмотрелась, никого не было. Ты слегка улыбнулась.
-Хех, неплохо спрятались.-ты почувствовала чакру по собой и моментально спрыгнула в сторону. Только ты это сделала, из-под земли вышла какая-то земляная глыба. Ты приземлилась на ноги. А глыба все так же стояла. Ты напрягла зрение.
-Это же...-ты не успела договорить, как опять из-под земли кто-то выскочил и чуть не ударил тебя кунаем в колено. Но ты сделала заднее сальто и успела увернутся. Ты присела на одно колено.
-Отвлекающий маневр? Неплохо для начинающего!-сказала ты похвальным голосом. Хикару встал на ноги.
-Это еще не все.-довольным голосом продолжил он. Ты удивленно посмотрела на него.
-Луч млечного пути!-из далека послышался голос Юки.-Хикару, закрой глаза!-тот сделал как его просили. Внезапно из далека начал появляться серебряный свет. Ты прикрыла рукой глаза. Ты прищурилась, в надежде хоть что-то увидеть, но не тут-то было. Что-то схватило тебя за ногу. Ты резко посмотрела на нее. Твою ног обхватывала вода. Ты быстро присела и дотронулась до воды. Она тут-же замерзла. Ты резко направила ногу вперед и лед разбился. Свет перестал светить. Из-за твоей спины кто-то появился.
-Неплохо действуют!-ты быстро вытащила из мешочка на поясе кунай и отразила удар Такаши, который тоже наносил кунаем. Он отскочил назад и встал в боевую стойку. Ты улыбнулась. Тот снова понесся на тебя. Ты отражала каждый удар. Но вот, ты приземлилась на землю так, что тебя окружили все трое.
-Ничего себе! Такого я не ожидала!-каменные обручи сковали твои колени. Ты хотела разбить их, но твою руку остановила вода, которая как веревка держала твою руку.
-Думаю, не стоило им поддаваться.-кто-то выхватил колокольчики, и ты почувствовала, что обручи и вода растворяются. Ты повернулась, и посмотрела на сзади тебя стоящих учеников. Хикару и Такаши держали один колокольчик, а Юки второй. Ты с удивлением посмотрела на них.
-Вы что, одновременно выхватила 1 колокольчик?-удивленно спросила ты, смотря на парней. Те кивнули.
-А как же? Я не собираюсь оставаться без обеда!-с гордостью прокричал Хикару. Юки улыбнулась.
-Что ж, значит, обед за мой счет.-спокойным голосом сказала ты и улыбнулась.
-Да!-прокричали все трое.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››