...

Вы прилетели в красивый особняк, который находился на берегу большого озера. Как только вы приземлились, Мэлло открыл тебе дверку, и теплый воздух ударил тебе в лицо. Ты была очень рада, что с твоим братом всё в порядке и вы снова вместе. Вы спустились по лестнице на 3 этаж особняка, и ты сразу поняла, что в этом доме Мэлло живёт ни один. Половина коридора была сделана в стиле шоколадки, а другая – в чёрно-белую горизонтальную полоску. Как только ты заглянула в первую комнату, ты увидела 2х спальную кровать в центре комнаты, с обеих сторон 2 тумбочки. У огромного окна стоял дубовый стол с ноутбуком, а напротив окна стоял большой шкаф. Вся эта комната была в тёмно-коричневых цветах, и ты сразу поняла, чья она. Потолок был зеркальным и отражал красный махровый ковер. Заглянув в комнату напротив, ты увидела тоже спальню, но уже в другом стиле. В ней был полный кавардак, на полу валялись бычки от сигарет и всякие флэшки и съёмные диски от компьютера. Кроме дивана и письменного стола здесь не было ничего. У тебя было предчувствие, что здесь живёт хакер. Когда вы спустились на первый этаж, ты увидела молодого парня, одетого в рваные джинсы и полосатую водолазку. На его ногах были сапоги, а во рту была почти выкуренная сигарета. Как только вы столкнулись взглядами, между вами пролетела маленькая искорка любви. Парень сразу отвёл взгляд в сторону и принялся что-то усердно печатать на ноутбуке.
«Привет» - вдруг неожиданно сказал он.
«Привет» - ты засмущалась, но всё-таки ответила.
«Я – Мэтт» - парень посмотрел на тебя оценивающим взглядом.
«Я – Сугуми, можно просто – Кёми» - ты залилась краской.
Но тут в разговор вмешался Мэлло.
« А я – Мэлло! Ладно, хватит знакомств. Кёми, пошли со мной – я покажу тебе твою комнату»
Ты нехотя поплелась за Михаэлем. Тебе никогда не нравилось, что он относится к тебе, как к ребёнку.
«Слушай, а что это за парень?» - вырвалось у тебя.
«Это – Мэтт. Мы с ним дружим уже очень давно. Почти 7 лет. Он – профессиональный хакер, может взломать любой сайт с информацией» - тут Мэлло резко повернулся к тебе и спросил: «А что это тебе так стало интересно кто он такой? Понравился?» - у тебя от такого вопроса аж в горле пересохло.
«Нет, просто интересно» - ты нашла, что ответить. У тебя это всегда хорошо получалось.
Вдруг Михаэль остановился у роскошной двери белого цвета. Ты хотела узнать, почему вы остановились, но твой брат не дал времени тебе это сделать. Он открыл дверь, и у тебя, честно сказать, подбородок упал на пол.
Комната была в светло-жёлтых тонах. Такой мебели ты не видела нигде. Даже у самых популярных дизайнеров не было ничего подобного. В центре был постелен ковёр, цвета топлёного молока. Кровать была кофейного оттенка, а шкаф был белоснежный. Лучики солнца играли на стеклянном журнальном столике. Ты была в восторге от такой заботы о тебе.
Но у тебя ещё больше крышу снесло, когда Мэлло сказал, что даст тебе 1.000.000 $ на новую одежду и остальную девчачьи побрякушки. И когда он сказал, что Мэтт пойдёт с тобой в качестве охранника, ты чуть не упала в обморок. Но в глубине души ты была счастлива, что тот, кто тебе понравился, пойдёт с тобой и будет оценивать твои наряды.
Мэтт тоже был в восторге от такого, но не показал виду. Все считали, что он пофигист, но это не так. В душе он был очень чуткий и милый человек. Перед походом по магазинам ты решила принять душ. Этот день выдался не лёгким ни для тебя, ни для Мэлло.
Ванная комната оказалась такой же офигенной, как и сама спальня. В углу стоял унитаз, украшенный узорами из роз. Посередине стояла большая ванна с всякими бутылочками на полках рядом. Раковина стояла напротив окна. Она была украшена серебряными змеями. Это выглядело просто изумительно.
А тем временем, пока ты расслаблялась в ванне, Мэтт и Мэлло сидели в гостиной, которая в свою очередь, была сделана в стиле «барокко». Каждый занимался своим делом: Мэтт играл в PSP, а Мэлло уплетал свой любимый шоколад.
«Почему ты раньше не рассказывал про свою сестру?» - спросил Мэтт.
«Я не хотел, чтобы ты отвлекался от работы» - ответил Михаэль. Мэлло понимал, что его лучшему другу понравилась его родная сестра. И Мэлло, как понимающий человек, не был против их отношений.
Когда ты вышла из ванной, Мэтт позвал тебя и вы сели в машину…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››