Эпилог

Я лежала на груди Масару и спала. Я бы так ещё долго проспала, но где-то в полдень, может ранее, в комнату влетел Саске. Мы с Масару открыли резко глаза и смотрели с непониманием.
- Саске? Ты, что врываешься? – Спросил Масару. Саске не ответив на вопрос, подошёл к постели и взял меня на руки, вместе с простынёй.
- Ты чё нюх потерял! – Воскликнула я.
- Не ошибся! – Сказал он, заглядывая в мои глаза.
- Саске… - но Масару не успел договорить, как его перебил Саске.
- Прости брат, но она моя! – И Саске вышел, со мной на руках. Я смотрела на него ошарашенными глазами и не могла понять, как он догадался.
- Саске. – Тот остановился и нежно улыбнулся.
- Хитрая ты, но все, же моя! – Затем последовал поцелуй наполненный любовью. Мы так простояли минут пять, не меньше.
- Саске, прости меня. – Я опустила глаза, в надежде спрятать стыд. Саске прижал меня сильнее и поцеловал в макушку.
- На тебя я разучился, обижаться. – Затем мы вышли на улицу, и пошли к взлётной площадке, но сначала я не поняла, куда несёт меня Саске.
- Саске, куда ты меня несёшь?
- В счастливую семейную жизнь. – На взлётной площадке, стоял во все готовности вертолёт.
- В Японию?
- Да. – Около вертолёта столпилось много народу, и все они вышли меня проводить.
- Саске, опусти меня, пожалуйста. – Саске доверился мне и опустил. Я укуталась в простынь по удобнее, чтобы скрыть своё оголённое тело и подошла к провожающим.
- Грета. – Я подошла к Грете и крепко обняла. – Всё это время, ты была, как мать для меня. Спасибо тебе, что заботилась обо мне. – На плечё скатилась слеза Греты. Я прижала её сильнее.
- Девочка моя, никогда не беги от любви. И поверь, Саске тебя сильно и искренне любит. В добрый пусть! – Я отстранилась от Греты и подошла к вертолёту.
- Грета, передай Масару, что он очень хороший мужчина и пусть не опускает руки! – Грета, достала платок и смахнула свои слёзы. Саске помог залезть на вертолёт и сесть. Напротив меня и Саске, сидели наши с ним дети. Наши первенцы. Юджин, наш приёмный сын, Елена и Аки, наши близнецы.
- Мама! – Воскликнула Елена. – Вот он, - она показала на Саске, - твой король! – Я улыбнулась и прижалась к Саске. Который улыбался и не сводил глаз с меня.
- Теперь, ты никуда от меня не убежишь! – Он обнял меня за плечи и уткнулся носом в мои волосы.
- А я и не собираюсь. – Прошептала я.

Три месяца спустя.

- Вы согласны Алиса Розенталь, любить Учиху Саске до конца своих дней?
- Да.
- А вы, Учиха Саске, согласны любить Алису Розенталь до последних своих дней?
- Да. – После того, как мы прилетели в Токио, мы с Саске решили, что я для всех Алиса Розенталь, а для него, я – Кёта Учиха, любимая старшая сестра.
Отец, уговорил Саске взять фамилию Учихи и Саске согласился. Ведь детям нужно обеспечить будущее. А четвёртый ребёнок, это уже как геморой в одном месте. Да, я знаю, что говорят эксперты и другие, что дети от одной крови рождаются больными и уродами, но мы с Саске, большое исключение. Ведь правду говорят: «Любовь зла, полюбишь и козла!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››