...

Проснувшись от чьего то пристального взгляда я медленно открыла глаза и какого было мое удивление на то что это оказался не Шики .

- Доброе утро , госпожа . - Мои глаза разширились и я завижяла на всю квартиру а может быть и даже на весь этаж .

- Ты кто еще такой , что ты делаешь в этой квартире , да еще и в моей комнате ? Какая я тебе нахрен госпожа {censored} полоумный - С такими криками я закида незнакомца подушками и спряталась под кровать , я даже и не заметила что на мне были лишь трусы и майка . - Уходи ! Я тебя не знаю .

- Я ... я ... Акира ... Ичиро Акира . - Он закглянул под кровать дабы увидеть меня и я вспомнила что в трусах , он покраснел а я залепила ногой ему по морде от чего тот упал . - Простите .
Я быстро вылезла из под кровати и завернулась в одияло - Спасите , помагите , братик !!!! Насилуют !!! - В этот самый момент зашел брат и громко расхохотался увидев расплоставшегося на полу Ичиро и дрожащию от страха меня .

- Успокойся Лиса . - Он улыбнулся и помог встать Акире - Этот твой ох...

- Все вон !!! Дайте мне одеться ! Тоже мне интелегенты пошли прочь из женской спальни !!!! - они вылетили из моей комнаты как ошпареные , да еще и с красными мордами , так как я залепила в них первым что попалось под руку .Тяжело вздохнув я заправила кровать и одела мини юбку которую мы купили , футболку и жилет . Завязав волосы в высокий хвост я посмотрела на себя в зеркало . Мои золотые волосы темнели , и золотой цвет утрачивал свое сияние . Выйдя в гостиную я бросила взглят на этого Ичиро Акиру .- Что надо было у меня в спальне ? - мой голос звучал обиженным а взгля был холодным , словно лед .

- Прости , я не хотел тебя напугать , просто ты не просыпалась . - Я осмотрела парня , он был таким , невероятно притягательным , загорелая кожа , черные волосы , красивые зеленые глаза . Настоящий красавец , и японцем то не назвать .

- Ладно , забыли . - сказала я и потянулась снимая жилет . - Я сейчас умоюсь и сделаю завтрак , всем остоваться на своих местах и что б не звука . - С милой улыбкой сказала я и зашла в ванную , умылась почистила зубы и вышла на кухню . - Что хотите ? - весело сказала я крикнув парням .

- На твой вкус - сказали они хором , "ну что угодно так что угодно " отворив мокароны я сделала соус и разложив по тарелкам поставила чайник , полила соусом мокароны и позвала их к столу .

- Приятного аппетита мальчики . - сказала я и налила себе сок .

- А ты разве не будешь ? - Этот Акира посмотрел на меня и от чего то мое сердце перехватило дыхание и я лишь отрецательно поматала головой , Шики заметил эту дрожь во мне и перевел тему .

- Мели , Акира твое сопровождение .

- Ладно . - грусно сказала я и с тяжелым вздохом вернулась в свою комнату .

- Шики , ты уверен что хочешь меня ей в сопровождение ?

- Акира . Ты единственный кто не обидит её . - голос Шики звучал сдавленно , и таил в себе столько боли .
Я села на кровать и развязала волосы "Они опять потемнели ? " мои волосы начинали темнеть когда я нервничала , волновалась или стеснялась . От этой моей особенности меня бросало в дрожь . Я взяла большую сумку и сложила туда альбом , каранаш , ластик , наушники . Положила телефон в корман жилетки и вышла на кухню , рябята какраз уже доели .

- Шики , я хочу байк ! - твердо заявила я .

- Исключено ....

- Не ты ли говорил что я могу сама выбрать себе транспорт ? Так ты мне соврал .

- Я не ...

- Мелиса , я могу сделать вам подарок ? - он улыбнулся так искренне и нежно .

- Ладушки - я мило улыбнулась ему в ответ от чего я заметила на его щеках румяняц , это заставило меня улыбнутся от умиления .

- Ура . - он кинул мне ключи , на которых был кулон в виде солнца , но кулон был сделан из изумруда , невероятно красивая работа , видно что наботал мастер . - Это вам , остальная часть внизу на стоянке - Шики посмотрел на Акиру серьезным взглядом .

- Красиво , спасибо Ичиро-сан . - я подошла к Акире и поцеловала его в щеку . Мне стало отчетливо заметно как брат напрягся , он был зол , печален и так одинок . Мне так казалось .

- Зовите меня просто по имени , я ведь тебя не на много старше .

- Да ? На сколько ?

- Мне семнадцать .

- Младше Шики ! - он улыбнулся и встал , Шики подскачил с места и выключил чайник .

- Мели не забудь ключи когда будешь уходить , заедте за формой в школу и за учебникими . - Шики поправил свою рубашку и вышел из квартиры хлопнув дверью .

- Ладно ... Пошли Акира . - я забрала клчи и мы спустились вниз , как оказалось этот подарок был байк , как раз для меня . - Спасибо . - я мило улыбнулась Акире

- Я тут подумал на счет шлема , какой хочеш ?

- С ушками ! - Кримко сказала я , о да кошачьи ушки на шлеме , прям как селти из Дюрарара .^^

- Так и знал - он слабо засмиялся и протянул мне шлем , он так похож на шлем селти .- ты сзади .

- Ну нет , это ты садись назад и держись покребче ! - он зассмеялся а я уселась на байк .

- Да уж . - он улыбнулся и одел черный при черный шлем . - поехали красавица .

- Ну тебя .- я резко завяла мотор и улыбнувшись тронулась с места , стоило мне выехать на мало ожевленную трассу , как я набрала высокую скорость .

- Сбавь обороты , а вот тут поверни на право . - Я повернула куда мне и сказал Акира , и немного сбавила скорость . - Аккурантнее

- Здесь ? - Я остановилась у школы , довольно большой и красивй школы

- Да . - Он встал с байка и я тоже , но шлем из руки я не выпустила .

- Ладно , пошли . - Он взял меня за другую руку и повел в нутрь школы . он постучал в один из множества кабинетов и вошел - Здравствуйте , Токинава - сама - он вежливо поклонился . - Это повая ученица переведенная из Окенавы , думою вы о ней слышали , наследница компании ТокигаваГрупп , Токидзава Мелиса .

- Да . Акира , пожалуйста возьми нужный размер в подсобке а Мелису оставь здесь , получи учебники и вовращайся .- Он кивнул и вышел из кабинета . - Мелиса , рада приветствовать тебя в нашей школе , надеюь дорога от Окинавы было благополучной ? - я слабо кивнула . - Ты будешь учится в 1-А классе , надеюсь на наше далнейшие сотруднечество .

- Я тоже на это надеюсь . - я мило улыбнулась директрисе и наконец вернулся Акира , эти наверно десять минут прошли для меня как месяц .

- Завтра Акира тебе все покажет , славабогу он уже сдал все экзамены и будет всегда с тобой , не беспокойся . - я кивнула ей и посмотрела на Акиру - простите мы пойдем.

- Да , конечно , увидимся завтра . - Мы вышли из кабинета и напрвились к байку .

Я забрала у него рюкзак и сама его дела . Я села уступая ему место за рулем . Шлем я не одивала как и он , обняв ого рукими он слегка покраснел и мы тронулись . Он прокатил меня по всему городу , и я не вольно запомнила все улицы . Когда мы вернулись я пигласила его попить чаю . Гогда мы вошли в квартиру она была пуста . Я поставила чайник и мы с Акирой уселись в гостиной.
- Слушай а тебя зовут Ичиро или Акира ?

- Акира , Ичиро моя фамилия .

- Классно . - С немного погруснела вспомнив о вчерашнем .

- Что случилось ? Принцесса чем то расстроина ? - Я посмотрела на Акиру красснея от чего он тоже покраснел .

Боже , как он манил меня к себе , его глаза застовляли мое сердце бится чаще , а мозг отключался , он откинулся на спинку дивана а я еще сильней покраснела и положила голову ему на грудь , "Я слышу стук его сердца , оно быстро бьется " это заставило меня еще сильней покраснеть . Он положил руку мне на голову и поровел рукой по волосам , мои светлые волосы , уже давно не такие уж и золотые , скорей коричневые . В такой позе мы уснули я у него на груди а он как могло показатся обнил меня но это на первый взгляд , такого не было , кто б мог сомневатся в том что сейчас прийдет Шики , когда он вошел в гостиную , он простонал лишь "Мелиса" и взяв меня на руки отнес в мою комнату . Поцеловав меня в лоб он собирался уходить как я кребко обняла его за шею и он упал мне на грудь .

- Мелиса .... - я лишь сильнее прижала брата к груди , вспомнив о его обещании я улыбнулась и поняла почему Шики на меня злится . Как то раз в средней школе он сказал "Мелиса не просто моя сестра ! Мелиса моя невеста и когда я выросту , мы поженимся !"

- Прости меня Шики , я не думала что ты помнишь об этом общании .
- Мелиса - он полностью залез на кровать и навис на до мной .- Как же я тебе люблю, ни кто тебя не любит так как я . - он приподнял лицо за подбородок и прильнул к губам . Мои глаза широко раскрылись , но тем но тем неменее я ответила , его поцелуй бл , таким нежным и наполненым болью ,я чувствовала что бль которая у него на сердце по немного отходит , на кухне засвистел чайник . Прикрыв глаза Шики углубил поцелуй , боже как я хотела что бы это мгновение никогда не кончалось . Он оторвался от моих губ и лег рядом кребко обимая меня .

- Господин Шики вы вернулись ? - послышался голос Акиры . Прижавшись к груди Шики я покраснела и мои руки задрожали . Я боялась что сейчас Шики уйдет , и я не смогу вуствовать его .
- Я с тобой . - он прижал меня к себе так что мне стало отчетливо слышно биение его сердца . Расслабившись и едва не уснула на его груди .
- Акира . Ты свободен . - Сказал братик и через пять минут послышалось как дверь в квартиру открылась и закрылась .

-Шики .... - сказав это я отталкула брата и вы бежала на балкон . Мне уже не было страшно смотреть в низ , как не странно сейчас мне было хорошо . Шики вышел следом за мной и обнял меня со спины .

- Мели ... Мелисса . - его голос колебался всего нескольо мгновений . - помнишь ... что я обещал тебе ? .- повернув голову к парню мое сердце забилось чаще ,его лицо было всего в пяти сантиметрах от моего .
- Я обязательно сделаю тебя своей женой и ты будешь счастлива !!! Я обещаю ! - После этих слов он меня поцеловал , поцеловал вкладывая всю душу в этот поцелуй . Он пытался доказать что его слова не лож , что он обязательно сделает меня счастливой , и мне захотелось ответить на его поцелуй . Захотелось поверить в правдивость его слов .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››