...

Что и говорить , шикарные наряды , отличеные ткани , но и цены аховские . Не проблема , деньги для нашей семьи не проблема . Мы не бедные , наш с Шики папа , призидент крупной корпорации "ТокигаваГрупп" и поэтому деньги не были для нас проблемой пока мы гуляли по магозину , я замечала все больше зависливых взглядов , Шики был довольно красивым , и это как я слышала у него от матери . Говорили что она фотомодель , другие говорили обратное , говорили что она простая девушка которая случайно забеременела . Все что я о ней знаю это то что её зовут Мисаги Тодо . Я хотела узнать о ней больше от Шики но не смогла мы с ним тогда впервые поругались . Я впервые видела шики таким , он злился . Но это все в прошлом , сейчас я и братик гулям по магазину . На долго наш поход не затянулся , вы вернулись домой ближе к вечеру , наверное часа в четыре .

- Я пойду поесть приготовлю . - я зашла на кухню и первое что меня выбеси это "Что за хрень ? " , посуда в раковене , хоть и две тарелки но уже много . - Шики Токигава , ты что себе позволяешь , Смерт ?

-Прости , забыл помыть посуду - он уже уселся на диване и стал смотреть телевизор.

- Ну тебя ! - крикнула я ему а в ответ услыша легких смешок , помыв посуди я открыла холодильник и первое что я там увидела так это , две бутылки пива , и все для питци, не долго думая я включила духовку и принялась делать питцу , открыв уже готовую заговку , я начала мазать её томатной пастой а затем уже и колбасой и всем прочее . Поставив питцу в духовку я стала делать яичницу с помидорами , и когда я со всем закончила я накрыла на стол и потянулась - братик , готово ! - раздался звонок в дверь - Я открою ! - подбежав к двери и её открыв я увидела красивого парня , "рыжие волосы и зеленые глаза , высокий , стройный прям идеал " подумала я .- Здравствуй ...

- Оба на , а я квартирой не ошибся ? - он доброжелательно улыбнулся от чего я покраснела .

- Вы к Шики наверное ? - мило улыбнувшись я позвала "Шики !" он не ответил "Шики мать твою ! " и вот наконец он появился , на вид он был заспаный .

- Аксель ? Проходи . - Он позвал незнакомца и тот вошел а я закрыла за ним , дверь , Шики пошел на кухню и тут меня как током ударило .

- Шики !!! - я буквально залетела , и как заметила двух кусков от питцы уже не было .- Ну ты и гад .

-Прости .-он улыбнулся и показал гостю на стул , а тот послушно сел . Я разлила в три стакана сок и уселась рядом с братом .-Акс , знакомься , это моя сестра , Мелиса .

-Рад знакомству , Мелиса , я Аксель . - он тепло мне улыбнулся

- Мне тоже очень приятно . - мило улыбнулась я ему в ответ и стала кушать яичницу , запивая её соком .- Шики , не забудь потом посуду помыть . - сказала я тоном старшей сестры .

- Так точно , таварищ старший капитан . - сказал он шутя , Аксель наблюдал за нами со стороны а потом вмешался .

- Шики . Знаешь , Усаги Хошина ?

- Слушаю - Лицо брата стало серьезным .

- В этом году она окончила среднею школу , и теперь она будет учиться в Юкинобе - брат буквально стал белым .

- Как ? Как в Юкинобе? - он перевел взгляд на мена а потом сново на Акселя . - Мелиса будет там учиться .

- Тогда я позабочусь о Мелисе , у неё будет хорошая охрана .

- Кто он ? - брат серьезно смотрел на Акселя а тот достал телефон и стал что то в нем искать .

-Акира Ичиро . В этом гуду переходит в Юкинобу , шестнадцать лет , пошел с восьми лет в школу , живет один . Сын главы ночернего предприятия . Имеет машину , квартира трех комнатная . Занимался боксом , часто был пойман в уличных драках , мать не живет с ними . По своему происхождению на половину цыган на половину японец
.
- Ясно , пусть . - он посмотрел на меня внимательно и серьезно - завтра съездим в школу и ты получишь форму и учебники . Так же подем тебе транспорт выберем .

- Что то не так ? - я сухо посмотрела на брата .

-Нет все хорошо , просто ты теперь будешь ходить с личным охранником .

- А почему ? - я посмотела на него с интересом . Но и он и Аксень молчали .- Ну и ладно . - Я к себе в комнату .

Встав из за стола я зашла в свою комнату . Сделав глубокий вздох я обнаружела спрятаную за шторами моей комнаты , дверь , которая вела на болкон . Выйдя на воздух я посмотрела вниз и завизжала прижавшись к окну , как я думала , вдруг сзади меня открывается это дверь моего спасенья и я падаю на кого то закрыв глаза .

- Боже , какая ты не угомонная - он вздохнул и поднял меня . - забыл тебе сказать про балкон .

- Ааа - и тут то меня осенило - где мои вещи ? - заорала я на всю комнату .

- Не кричи , я их уже давно разобрал . - улыбнулся он и вернулся на кухню . Сморев ему в след я поняла что братик уже вырос . "Ему не интересно быть со мной ." Подумав об этом я пригнула на кровать и улеглась лицом в подушку . " Дверь открылась , закрылась , он ушел ? Или просто проводил гостя ? "- Думала я , в это время братик зашел в мою комнату и сел на кровять рядом со мной - Усаги Хошина , дочь УсаниГрупп . Я не хочу что бы у тебя были проблемы для того тебе и нужна охрана .

- Ты меня не знаешь - сказала я и села рядом . - Я больше не та слабая девочка , я выросла .

- Ну ну ,ты попрежнему девочка . - он улыбнулся и погладил меня по голове . - моя девочка - потом Шики нежно поцеловал меня в нос и кребко обнял .

- Шики ... - я краснея посмотрела на брата и обняла его за шею прижашись своей щекой к его . - Мой братик ! Мой Шики . - весело сказала я .

- Да да ... - Шики в момент погруснел после того что я сказала братик . почему ? - твой братик ... - на этой ноте он ушел сказал что уже позно , пара ложиться . Но почему он так погруснел когда я назвала его братом , все было ведь хорошо а сейчас ... почему ?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››