хех

Мне так хотелось ему ответить, принять его чувства, но мне казалось это не правильно. Слегка оттолкнув Шики, мое сердце было готово вырваться из моей груди. Меня пронзила невероятная боль. Опустив голову, слегка присела, от чего заставила Шики взволноваться, когда я упала ,потеряв сознание, я отключилась. Когда я открыла глаза, Шики нервно ходил по комнате, а Акира сидел на краю моей кровати . Они не видели, что я проснулась. "Шики ... "-я мысленно позвала брата. Как только у него зазвонил телефон, он вышел из комнаты. Чуть привстав, Акира посмотрел на меня и, как только хотел позвать ШИки, я остановила его. Он кивнул и, вздохнув, поправил прядь за ухо.

- Как же вы нас напугали, Мелис. - Акира выглядел очень грустным, подавленным.

- У меня недосып. Это естественно. - Я тяжело вздохнула и, одарив Акиру не одобрительным взглядом, сказала. - С чего это моему охраннику за меня волноваться? Боишься потерять работу? - Соскочило у меня с языка. Я сказала человеку грубость, о чем сразу же пожалела.
- Прости...

- Нечего. - Он слегка опустил голову, и длинная челка закрыла его глаза, его волосы были черные, как смоль, глаза его были необычными. Невероятно зеленые, глаза-изумруды, такие глаза, необычайной красоты, я еще никогда не встречала. Мне впервые было обидно за то, что я ему сказала. - Я привык. Из-за моей цыганской крови меня недолюбливают, некоторые испытывают отвращение...

- Акира, - Я обняла его. Обняла, пытаясь успокоить, будто бы он плакал. Он широко раскрыл глаза, мои волосы незаметно потемнели, стали черными. - Прости меня... Я не хотела...

- Ну-ну, принцесса - он рассмотрел мои волосы, сменившие цвет, и погладил по голове. - Братец будет расстроен, если увидит, как ты меня обнимаешь. - Произнес он немного расстроено, но спокойно.

- Прости... - Я села и посмотрела на него.

- Я пойду, будь хорошей сестренкой, ладно? - Он улыбнулся и погладил меня по голове, я ему слабо кивнула, и он ушел.
Шики зашел в мою комнату и сел рядом. Мы молчали. Когда Акира окончательно ушел, Шики решил нарушить молчание.

- Мели...

- Зачем? -Я посмотрела на Шики с красными глазами, казалось, я вот-вот расплачусь. - Зачем целуешь меня, даешь обещания, которые не в силах сдержать? - У Шики задрожали руки, казалось, будто его ударили, избили. Я заплакала и обняла его. - Я верю... верю,.. Но мне страшно. Ты можешь исчезнуть так же, как и в прошлом году...

Он крепко обнял меня, не проронив ни слова. Мне стало ужасно, Шики - мой брат, моя первая любовь. Я встала и закрыла окно шторой, подойдя к Шики, я обняла его, верней, обняла его голову, его руки держали меня на талию. Подняв голову, он поцеловал меня. В этот раз я ему ответила, ответила на его поцелуй, поцелуй был нежен, тепл, настойчив. Ему уже девятнадцать, мне всего-то шестнадцать. Запустив руки под майку, он скользил пальцами по талии. О чем он сейчас думал, знал только Бог. Мое сердце билось так быстро, что казалось, оно выскочит сейчас из грудной клетки. Мое сознание будто отчистилось. "Что же я делаю?" - С ужасом пронеслось у меня в голове. Оттолкнув Шики, я поправила одежду и подошла в окну. Тяжело вздохнув, отодвинула шторы и, прикрыв глаза, тихо сказала: "Не делай так больше." С моих глаз полились слезы. Выскочив на балкон, я стала смотреть вниз, было страшно, вид выезжающего с парковки Акиры навеял на меня одиночество.

- Лиса, я...

- Молчи... - Мой голос немного хрипел. Подняв голову, я сделала глубокий вдох и запела. Мне было безразлично, услышат меня или нет. Мне было важно, что бы это услышал Акира. Почему же именно он? Почему мне хотелось, что бы меня услышал именно Акира, почему?

Красными флажками
Усеян этот путь.
Тебя мне не вернуть.
Мелкими шажками
Я бегу один.
Что там впереди?
Больнее не будет, чем когда я потерял тебя.
Страшнее не будет, чем когда я потерял тебя.
Больнее не будет, чем когда я потерял тебя.
Страшнее не будет, чем когда я потерял тебя.

Когда я допела, в душе у меня осталась лишь пустота.
- Мели, прости. - Он развернулся и ушел в гостиную, ну а я? Я забежала в свою комнату и, достав телефон, стала просто щелкать номера телефона. Я даже не записала номера Акиры, для меня это было мучением, пока.
Входящий вызов: *********** - не долго думая я ответила:

- Да, слушаю.

- Принцесса?

- Акира... - Он будто почувствовал, почуял, что нужен мне, сейчас, сею секунду. У меня невольно полились слезы - Забери меня... отсюда... Пожалуйста.

- Что-то случилось? - Его голос встревожился. - Я сейчас приеду, я как раз не далеко, скоро буду, одевайся.

- Хорошо. - Как только вызов закончился, я записала номер в свой телефон. Вздохнув, я быстро переоделась в более или менее обтягивающие джинсы, черную футболку, а сверху одела кофту. Одев быстренько носки, достала новые кеды и, быстренько их одев, стала собирать мой маленький рюкзачок. Положила электро-шокер в карман, из которого его будет легче всего достать, сложила наушники. Так-как они довольно объемные, носить их в сумке не очень-то и удобно. Так же, на всякий случай, положила плед, он не то чтобы большой, но двоих может вполне согреть, идеален для походов. Тяжело вздохнула и, взяв из сумки кошелек, проверила наличие денег. Там было пять тысяч йен. Вздохнув, я побеспокоилась их потерять и быстро положила кошелек в рюкзак. Когда я взяла в руки телефон, он зазвонил, и тогда я быстро ответила:

- Да?

- Я на парковке, жду тебя.

- Хорошо.

Закончив этот короткий диалог, я быстро собралась с мыслями и, тихонько открыв дверь из спальни в коридор, прошла в гостиную, мне повезло, что Шики сидел на кухне и говорил о делах, как я поняла, с Акселем. Быстро взяв связку из трех ключей с двумя красивыми и ценными для меня брелками. сложила их в рюкзак. Тихо пробравшись к двери, я её тихо открыла. Дверь у нас была устроена так, что если её открыть изнутри и закрыть снаружи, она сама захлопнется. Это меня и спасло. Подбежав к лифту и нажав на кнопку вызова лифта, я вспомнила, что не завязала волосы. Но сразу успокоилась, так как без хвоста я буду выглядеть в своем наряде довольно по-детски. Как только лифт открылся и я в него вошла, я вздохнула и, как только двери стали закрываться и почти закрылись, из квартиры выбежал Шики и побежал к лифту, но он не успел. И я села в углу, когда лифт поехал вниз, если посмотреть из окна в лифте, то прекрасно виден город, это красивое зрелище, так как сейчас уже где-то четыре часа дня. Закрыв глаза, я не заметила, как спустилась уже вниз и, выйдя из лифта, добежала до парковки. Увидев Акиру, я подбежала к нему .

- Акира! - Я крикнула своему охраннику. На что тот не обиделся, а даже ласково и заботливо улыбнулся и протянул мне шлем.

- Садись, принцесса, и держись покрепче. Прокатимся с ветерком. - Я радостно одела шлем, села сзади и, обняв руками, прижалась к нему. Он был таким теплым. Как только мотор заревел, я прикрыла глаза и, держа Аки, расслабилась, если бы не...

- Мелиса! - Вздрогнув от крика Шики, я лишь громко сказала:

- Акира, увези меня. - Тот не стал задавать вопросы и тронулся с места. Шики не стал преследовать меня. Мы ехали уже не по Токио, мы выезжали куда-то за город. Когда начинало темнеть, мы приехали в какой-то отель.

- Где мы, Акира?

- Мы там, где мы сможем нормально поговорить. - Я немного волновалась конечно, но все же доверилась Акире. Мои волосы не были золотыми, я была сейчас не дочерью богатого рода, Такидзава Млисой. Мои волосы стали русыми, темно русыми. Поставив на стоянку мотоцикл, я буквально вцепилась в руку Акиры. Когда мы зашли внутрь, в нос мне ударил стойкий запах сигарет. Акира зарегистрировал для нас номер и, взяв ключи, мы пошли в ту комнату, в которую нас зарегистрировали. Зайдя в неё, я была поражена, что в такой скромной и маленькой гостинице есть такой красивый номер. Окна без балкона, зато они были большие, просто огромные и с красивым видом. Интересно сколько такое удовольствие стоит.

- Акира... - Я посмотрела на него и села в кресло. - Сколько я буду должа...

- Не думай об этом, лучше расскажи, что такого случилось, от чего ты решила сбежать из дома.
Слегка погрустнев, я начала говорить, я будто сорвалась.

- Я не могу больше, я второй день только здесь. Шики - он мне дал обещание, что я стану его невестой, что мы поженимся. Он мой сводный брат. Я с ним с детства, а как-будто нечего о нем не знаю. Мне страшно, он иногда злиться, а иногда слишком нежен. - Я расплакалась, как маленький ребенок, Акира подошел ко мне и, встав на колени, обнял.

- Ну, ну. - Он стал гладить меня по голове. Его тепло-это все, что надо было мне сейчас и навсегда.

- Меня в прошлом году, когда уехал Шики, изнасиловали. Я потеряла друзей... - Я обняла Акиру, меня мучала досада от той боли, которую я перенесла тогда. Я не могла не плакать от боли, тогда меня выручала борьба и дом, но сейчас открывшись Акире, фактически проходимцу, я плакала.

- Зато теперь у тебя есть я. - Он нежно улыбнулся. Его глаза-изумруды, невероятно красивые. - Я тебя не отдам ему. Я обещаю. - Я посмотрела на него, с искренностью и любовью улыбнулась и слегка покраснела от того, что он был так близко. - Можно я... тебя... - Я лишь слабо кивнула, и наши губы соприкоснулись. Теплый. Он такой теплый и нежный, его поцелуй, это как раз то, чего мне не хватало. Когда он подхватил меня на руки, я обняла Аки за шею, я не боялась довериться этому человеку, он для меня сейчас был дороже всего и всех. Положив меня на край кровати, он снял с меня обувь и попутно снял её с себя. Я легла ровно по середине кровати, и Акира повис надо мной. - Я не сделаю тебе нечего и не сделаю с тобой что-либо против твоей воли. - Я кивнула, именно сейчас я хотела Акиру, хотела его обнять, поцеловать и... сделать то, что сделали со мной против моей воли.

- Аки... Я... - покраснев, я слегка отвела взгляд. - хочу... тебя... - Посмотрев ему в глаза, я увидела там нежность и счастье. Его взгляд обжигал и ласкал одновременно.

- Ты уверена? Если нет,.. то... давай остановимся... - Поцеловав его, я дала ему ответ. Я была, нет. Я хотела его. Я впервые и по-настоящему захотела любимого. Акира, он стал для меня возлюбленным, желанным, тайным любовником. Как мы сняли одежду, я уже и не помню. Его горячее дыхание, руки, ласки и страстные поцелуи. Мы слились, стали будто бы одним целым. Это был, по-сути, мой первый раз. Мы спали, до шести утра мы спали мирно, как настоящая пара, он обнимал меня, а я его. Казалось, мы вкусили запретный плод, сделали то, чего не следовало, но нам было хорошо, эта ночь сделала нас ближе. Ближе, чем любые родственные связи. Это утро мы встречали с половины седьмого уже одетыми, он сидел в кресле, я у него на коленях, мы сидели в обнимку, нам не нужен был никто. Мой телефон разрывался от звонков. "43 пропущенных вызова от абонента Шики." Я посмотрела на Акиру, и он будто прочитал мои мысли. - Мы должны, обязаны теперь быть вместе и не просто. Теперь ты по-любому должна стать моей невестой. - Он нежно улыбнулся и поцеловал меня в лоб. Закрыв глаза, я расслабилась, и сердце мое перестало сметаться, мне нужен был теперь только он. Акира Ичиро.

- Сделай меня своей... и не отпускай никогда. - Я посмотрела в глаза, и тот кивнул и нежно поцеловал.

- Ты будешь моей. Навсегда. Я обещаю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››