Часть 1.Войдём в курс дела

Так с чего бы начать? Ну начну с того что Белла живёт прекрасно .У неё есть умная , хорошая дочь. Замечательный любящий её муж. Отец , ну короче большая семья. Встреча с Вольтури прошла удачно. Аро разрешил оставить жизнь Ренесми , поскольку она сдерживает жажду. У неё отдельный дом где она живёт с Эдвардом и малышкой Несси.
И у Эда всё прелесть , как он и хотел. Жена , дочь (ну не знаю может он и хотел сына , но обойдётся пока) , спокойная жизнь. Не стычек, не драк с Викторией . оборотни не тронут Ренесми потому что на ней запечатлён Джейк. Отдельная жизнь...короче всё окей.
У Элис и Джаспера всё хорошо. Конечно у Эсми и Карлайла всё супер , даже у Розали и Эммета всё ок. Роуз надумывает усыновить ребёнка , только это пока секрет. О нем знают только Белла и Эсми.
Перейдём к оборотням
У Сема и Эмили все хорошо. Они планируют скоро сыграть свадьбу. Вот представите сидит Эмили и разговаривает по телефону с Рейчел ( у меня они хорошие подруги).Они обсуждают свадьбу. Говорят про шикарный торт , пышное свадебное платье , список гостей они тоже обсуждают , даже как накрыть стол. Но Сем пока что об этом не думает ведь в округе (как ему кажется) появился вампир , а ещё он ведь теперь не альфа , приходится привыкать к подчинению.
Пол на седьмом {censored} счастья , ведь скоро приедет Рейчел , а он собирается делать ей предложение. Ну конечно Джейк этим не доволен , но не препятствует ему.
У Эмбри правда есть немного печали. Он ищет себе девушку, но все пока что бесполезно. Одна мужиковатая слишком, другая неженка, а третья безумная и без ума от розового цвета.
у Квила счастье скоро Клер исполниться 3 годика и ему останется ждать её ну примерно 14 лет. Ура счастья им да удачи.
Про остальных я скажу мало. Лия как всегда в печали , Сету скучно , Джаред постоянно гуляет с Ким , а Джейк а что Джейк он чувствует себя не в своей тарелке у Калленов. Он даже не чувствует к Несси любви , ну разве что братской , он любит её ....но не как в будущем девушку...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››