...

Лера долго гуляв с золотой троицей, вспомнила что договаривалась с Джесс встретится через час. Прошло полтора часа после их договора и Лера быстрым шагом шла в гостиную.В гостиной с криком местами переходящим на ультразвук, на Леру набросилась подруга с нотациями типа «Нельзя опаздывать!», «Ты знаешь, сколько я тебя здесь ждала?». И вот вдоволь накричавшись, Джесс успокоилась и они с подругой пошли на ужин.
Так прошел месяц, а потом и второй.
Малфоя игнорировала с остальным очень сдружилась, часто когда Лера уходила Малфой шел за ней, но их "разговоры" заканчивались ссорами.
Два месяца спустя.Выходной, Лера с Джесс зашли в Три метлы там сидели «сливки общества», увидев среди них Малфоя Лера сказав «Пока» подруге вышла из Трёх метел. Когда она шла по дороге её кто-то окрикнул, она обернулась и увидела Малфоя. «Сейчас опять поссоримся!» подумала Лера. Но продолжала идти, не остонавливаясь. Малфой догнал её и попросил остановиться поговорить. Лера остановилась.
-Мне не о чем разговаривать с тобой!
-А мне есть! Почему ты со мной не разговариваешь?- спросил Малфой.
-Ты оскорбляешь моих друзей!
-А зачем ты за них заступаешься? За это Грейнджер? Может сама грязнокровка, себе подобных защищаешь?- с ехидной улыбкой спросил Малфой. Рука Леры как на автомате сразу схватила палочку и направила на Малфоя.
-Если ты еще, хоть раз оскорбишь меня и моих друзей, из моих губ вылетит какое-нибудь запрещенное заклинание, и ты пожалеешь что родился на свет! – И Лера опустила палочку и убрала её и собиралась уходить, но Малфой остановил её и поцеловал, Лера начала отбиваться, но Малфой был сильнее. В это время из Трех метел вышли остальные ребята и увидев эту картину, были в шоке. Отцепившись от Малфоя Лера побежала подальше от ребят, расспросов и Малфоя…После нескольких кругов Лера успокоилась и решила пойти в Хогвартс. Идя по заснеженному Хогсмиту Лера увидела Гарри, Рона и Гермиону, подбежав к ним она увидела, что ребята были чем то озадаченны.
-Привет.
-Привет,- хором ответили ребята.
-Чего такие серьезные?- спросила Лера. Гарри вопросительно взглянул на ребят, будто спрашивая о чем то. Те кивнули.
-Амбридж запретила использовать магию, и мы организовали отряд Дамболдора, в котором будем тренироваться.
-А Гарри учитель!- добавил Рон.
-А ты хочешь вступить?- спросила Гермиона.
-Конечно, хочу, а кто в нем еще?
-Ну, несколько человек с Гриффиндора, Когтеврана и Пуффендуя…
-А ничего что я со слизерина?
-Конечно, нет,- ответил Гарри. Ребята в знак согласия кивнули.
-А где будут проходить тренировки?- спросила Лера.
-Об этом мы и думали, нужно большая, просторная комната, или даже зал,- ответила Гермиона.
Вечером в комнате Лера обьяснила Джесс ситуацию с поцелуем, но все поглядывали на Леру и шептались, о том что Лера девушка Драко. Леру эта ситуация очень бессила, а Малфою наоборот нравилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››