Прода...

Я пришла в сознание довольно быстро. Итачи так же был до пояса голым, я опять покраснела.
- Итачи-семпай, может, вы оденетесь? – смущаясь, попросила я. Он подошёл к шкафу, достал оттуда футболку и надел её.
- Э-э, Итачи-семпай, можно мне у вас ночевать?- Всё же с краской на щеках спросила я. - Там мою комнату заняли Конан с Пейном.
- Можно. - Он сел на диван и начал читать книгу. Мне было нечего делать. Я долго бродила по комнате. По идее, это должно было надоесть Итачи, но он и внимания на меня не обращал. Через час мне это самой надоело. Не хотелось выходить из комнаты, но и быть в комнате тоже не хотелось. Я легла на кровать и попыталась уснуть. Не получилось. Встала, села рядом с Итачи на диван. Посмотрела на книгу, которую он читает. *«Шиноби: Скрытые техники»? Зачем ему это? Он же и так отличный шиноби. * я зевнула.
- Итачи-семпай, вам не надоело читать эту фигню? Вы её уже 3 часа без перерыва читаете. – Зевая, спросила я. Он не ответил. *Ему это так интересно? Он даже не слышит меня.* Я опять зевнула.
- Итачи-семпай, вы умеете готовить?- мне просто хотелось с кем поговорить. Он не ответил.*Ему это так интересно или он просто не хочет отвечать?* я опять зевнула, и положила голову на плечо Итачи, мгновенно уснув.
- Апчхи! - Когда я проснулась, за окном уже виднелись первые лучики солнца и в комнату зашёл Кисаме. Итачи так же читал книгу.
- Итачи-сан, что здесь делает эта беловолосая? - спросил “голубой”.
- Она здесь ночевала. - Спокойно сказал Итачи и дал мне платок. - Зачем пришёл? - не отводя глаз от книги, спросил Итачи у Кисаме.
- Просто зашёл. Так и знал, что вы не спите. Ладно, я пошёл, а то на неё смотреть тошно. - Кисаме вышел.
- Итачи-семпай, я тоже пошла. Спасибо, что разрешили мне ночевать у вас. – Поклонившись, я собиралась уйти.
- Думаю, они ещё не закончили.
- До сих пор? - Я села обратно.*”Шиноби: запретные техники”? Он ту книгу уже прочитал? Он так быстро читает или я так долго спала?*я зевнула. Он закрыл книгу* И эту прочитал?*
- Вы эту книгу прочитали? - Сонно спросила я. Он кивнул.
- Вы всегда по ночам не спите?
- Иногда. - Он направился к выходу.
- Итачи-семпай, вы куда?
- На кухню. - И он вышел. Я тоже пошла за ним в поисках еды.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››