Глава 1.

Начнём историю с того как клан Учиха ещё был ведущим в Конохе .
Раньше в квартале Учих было спокойно,и часто туда заходила девушка 12 лет.Её звали Аники,но обычно её зовут Ани.Ани часто заходила к одной семье из Учих ,чтобы поняньчиться с мальчиком Саске, и хоть раз увидеть человека которого любила-Итачи.
Однажды в один из этих солнечных дней, эти троя собрались на вечерний фестиваль Конохи. Обещали фейерверки и много бесплатных вкусностей.
-Ани-сан ,а вы пойдёте с нами?-спросил Саске выбегая во двор из дома,следом за ним вышел Итачи.
-Саске ты задоёш этот вопрос Ани-чан уже пятый раз за день.-заметил Итачи.
-И она каждый раз отвечает «незнаю»,Ани-сан ну сходите с нами.-просит Саске.
-Ладно я схожу с вами.-сказала Ани.
И вот долгожданный вечер,Саске радостно бегает спереди и трянет за собой Ани,Итачи плетётся позади.Саске выпросил мороженое, и Итачи любезно всем купил по порции.
Затем они пришли на площадь где проходили танцы. Маленький Саске моментально вытащил Ани на площадь и кружился с ней в детском танце, после этого они надлюдали фейерверки. Эта ночь была для них божественна. Но пройдём чуть дальше,к той самой роковой ночи,точнее к её концу. После того как Итачи ушол из деревни,Саске нашли другие нидзя и доставили в госпиталь. На утро Саске проснулся и незаметно выбежал из больницы и направился в квартал Учих. Поняв что убийство родителей ему неприснилось, он стал блуждать и в итоге пришол к озеру. Подойдя поближе к воде ,он стал смотреть глубоко в глубь озера. Видя своё отражение, он не мог прийти в себя после потери. Отражение Саске каким-то образом превратилось в отражение Итачи,подсознание Саске недовало ему покоя в жизни, Саске приподнялся с травы и прыгнул в место отражения Итачи,а затем медленно стал спускаться на дно озера, и спустился бы вниз если бы не одна особа. Ани спустилась за Саске и вытащила на берег,но он успел потерять сознание от холода и она отнесла его домой. Проснувшись Саске огляделся и увидел только Ани спящию в кресле. Саске встал с дивана и подошол к Ани и начил её потрясывать ,чтобы та проснулась.
-Что случилось Саске?-спросила Ани проснувшись.
-Итачи всех убил.-сказал Саске.
-Я знаю.
-Я отомщу.
-Нестоит.
-Почему?
-То что он все убил,для него это и есть наказание.
-Мне всёравно.-Саске опустил голову.
К вечеру они вышли на улицу к озеру, и любовались закатом сидя на траве.Хокаге попросил Ани присматривать за Саске и заботится о нём.
-Ани-сан.-начел Саске.
-Что?-ответила Ани.
-Ани-сан,я стану сильным.
-Ммм?
-Я стану сильным и буду мстить.
-Кому?
-Я буду мстить Итачи. Он причина смерти родителей.
-Твоё дело Саске, но я необещаю что буду помогать тебе.
-А мне помощь ненужна,лишь научите меня всему. При встрече с братом чтобы я был готов и силён.Научите меня всему.
-Хорошо.
-Спасибо Ани-сан.
-Пошли домой.
-Пошли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››