Начнем...

То, что она увидела, заставило её застыть и широко распахнуть сиреневые глаза. Перед ней стоял не прилизанный ботаник с брекетами, а высокий, мускулистый и загорелый голубоглазый блондин с взъерошенными волосами и ослепительной улыбкой. Его глаза горели радостью и нескончаемым оптимизмом, которого так не хватало юной Хьюге в последнее время. А увидев Хинату в его глазах появилось ещё и искреннее удивление.
Заметив это, девушка лукаво улыбнулась:
-Ожидал увидеть тощую девушку с двумя косичками, очками и брекетами, да?
-Я ожидал увидеть парня,- ещё шире улыбнулся блондин. – Может впустишь?
Хината отошла от двери, совершенно ничего не понимая. Он над ней издевается?!
Наруто посмотрел на неё и весело сказал:
-Да пошутил я, успокойся! Да, я ожидал увидеть тощую девочку-очкарика.
Хината расхохоталась. Блондин испуганно на неё посмотрел и принялся трясти за плечи.
-Эй, с тобой всё хорошо? Эй, ответь мне!- Наруто не на шутку разволновался, а брюнетка продолжала смеяться. Потом, когда живот уже заболел, а Наруто принялся бегать по прихожей, в панике забыв побежать на кухню, она ответила, продолжая улыбаться:
-Просто я ожидала увидеть то же самое, только в мужском роде.
Сначала Наруто застыл с глупым выражением лица, потом тоже расхохотался, согнувшись пополам. Причём так заразительно, что Хината тоже не сдержалась и начала смеяться. Из кухни выбежала мама с беспокойством на лице, но увидев свою дочь смеющийся, искренне, так как она давно не смеялась, она улыбнулась и пошла обратно на кухню.
Первый раз за этот год Хината не почувствовала себя опустошённой. Сидя на полу и смотря на Наруто, в его бездонные голубые глаза, Хината не чувствовала боли. Он нежно коснулся её щеки, убирая выпавшую прядь за ухо. Девушка отдёрнулась, со страхом глядя на него, потом быстро поднялась и подала ему руку:
-Мама ждёт,- выдавила она.
Наруто поднялся, встав почти вплотную к девушке.
-Ты очень красивая, Хината.
Брюнетка отвернулась и пошла на кухню. В ней бушевали сомнения. Она же любит Сасори! Или нет? Девушка покачала головой, отбрасывая сомнения. Она любит Сасори.
-Мам, тебе помочь? – Хината подходит к матери и обнимает.
-Да, конечно, - мама поворачивается, глядя на дочь полными надежды глазами. Хината целый год как неживая, а признания от неё не дождешься. Надежда женщины зашла на кухню в виде голубоглазого блондина.
-Здравствуйте! Я Наруто Узумаки,- тепло улыбнулся он.
Сердце Хинаты замерло. Какая у него красивая улыбка! Так, стоп! Нельзя об этом думать!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››