Ты спала так крепко..,но..

Ты спала так крепко но тебя разбудили непонятные крики девчачьих голосов на улице...ты подошла к окну и открыла шторку,ты увидела красивую черную машину,которая подьежала к отелю,а за ней бижали куча девушек твоего возраста...ты не стала смотреть кто это прихал..ты просто улыбнулась и отошла от окна...Ты пошла рвзбирать вещи,приняла ванну,переоделась в это:накрасилась...и решила прогулятся в парке..ты впихнула в уши наушники,взяла своего мишку и покинула номер...в парке ты сидела на скамейке,слушала музыку,и смотрела на прохожих...
Наконец стемнело и ты решила пойти в отель...Ты подошла к лифту,чтобы его вызвать но он был занят...ты стояла и ждала когда он освободится...взади тебя подошел парень...ты не заметила его..ты слушала музыку.А когда ты вошла в лифт ты обернулась и увидела его...он стоял прямо перед тобой...мечта всей твоей жизни была так близко к тебе...
Ты не показала виду что знаешь его*ТАК КАК НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ОН ВСПОМНИТ ТЕБЯ*...ТЫ ЛИШЬ МИЛО УЛЫБНУЛАСЬ И СПРОСИЛА: вАМ НА КАКОЙ ЭТАЖ?
Мне на 14-ответил парень...А тебе на какой?...ты вся засеялв от счастья и ответила : И мне тож))) Парень заулыбался и сказал,а пойдем сейчас ко мне в номер..я так хочу тебя побольше узнать??
Ты согласилась и выпошли к Биллу в номер😗


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››