итак в замке

Вы пришли в комнату и Татсуми усадил тебя в кресло рядом с которым был небольшой столик. Ты поблагодарила своего проводника и он ушёл. Т.М.-как странно и люди и сам замок какие-то необычные чтоли мне как-то тихо вериться что хозяева этого замка вообще люди. И пока ты над этим размышляла в комнату вошли уже знакомый тебе Сейширо и по видимому его жена и дочь.
Сей: Надеюсь вы не очень скучаете я привёл свою семью вот знакомтесь моя жена Чизуру-и он указал на красивую женщину но женщиной её трудно было назвать- и моя дочь Сунака. Ты посмотрела на девочку которая стояла позади своих родителей у тебя было такое ощущение как у жертвы которую хищник загнал в угол. Но всё же ты собралась с силами.
Ты: о приятно познакомиться вы наверное нарадоваться не можете ведь вас каждый день окружают такие красивые девушки.
Чизу: ах спасибо вы такая милая Тсукико-тян
Ты: ну что вы...
Суна: Тсукико-тян а ты не откажешься поиграть со мной на днях.
Ты: с удовольствием скажи только когда
Суна: потом скажу
В это время уже пришёл Татсуми и принёс чай. Вы сидели пили чай и разговаривали о чём только можно и Татсуми кстати тоже. Тебе он показался очень милым и смешным парнем. Сама не зная чем но он тебя притягивал как-будто загипнотизировал, но ты знала это чувство возникло не насильно никто тебя не заставлял ты сама так захотела.
После вашей милой беседы ты всё же решила пойти домой.
Татсу: заходи ещё Тсуки- тян будем рады видеть тебя.
Сей: да обязательно заходи
Ты: хорошо завтра может загляну ещё. И так вы попращались и ты направилась в сторону деревни к своему дому. Шла ты шлаи снова встретила вчерашних знакомых а точнее Тору и Натсуно
То: ооооооооооо привет Тсукико как дела откуда идёшь?
Нат:привет
Ты:приветик Тору, Натсуно дела нормально да вот иду из Канимасы туда ведь новые люди пеехали я решила посмотреть и познакомилась с ними.
То: ух ты и как тебе
Ты: довольно хорошие спокойные мне понравилось. Про твои ощущения в замке ты не говорила решила сама со всем разовраться.
Тору: ну и молодец правильно нужно заводить как можно больше знакомых и друзей.
Ты: може сходим куда нибудь прогуляемся?
Натсу: хм можно. И вы пошли куда глаза глядят тебе было уютно и весело с этими двумя ну по большей части с Тору, Натсуно был не очень говорлив. Затем вы повстречали розволосую девушку ты поняла что её зовут Мегуми. Она была одета довольно красиво тебе понравилось но уж больно она выделялась и показывала всю свою неприязнь к этой деревне.
Мегу: ах привет Натсуно-кун. Натсуно в свою очередь ничего не ответил.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››