.....

По всему миру молва о бесстрастном, холодном и жестоком человеке, который в своей жизни не провалил ни одного задания, возвращаясь с миссии без малейших ссадин и царапин, на своём пути не жалевший ни кого. От его рук гибли сотни, нет, скорее тысячи людей, где появлялся, навсегда оставлял свой кровавый след. Врагов и предателей не щадя убивал, даже если это были близкие люди. В сражениях был лучшим войном, при нём всегда текли веки крови. За всё это его прозвали темной. Знали что этот человек – девушка. Никто никогда не видел её лица. Его всегда скрывала маска, почему же? – тоже не знали. Девушка всегда была в форме, по её телосложению можно было судить что тело великолепно, поверх одет белый плащ со знаком 6 (шесть) на спине, чем отличало её от других товарищей по команде. Так же знали что это шиноби деревни Скрытого тумана, высокопоставленная персона , имеющая право неприкосновенности во всех странах.

*Деревня Скрытой в Тумане*

Мидзукаге обращается к подчинённому-секретарю.
Мидзукаге: Позови шестой отряд и их капитана, у меня к ним серьёзное задание.
Подинённый-секретарь с весьма обеспокоенным видом: Но Мидзукаге-сама, у Хитоми-сам отпуск, она будет злиться, а с её характером это же………
Мудзукаге: Знаю Кадо, но задание должно ей понравится. Это связано с подписанием мирного договора со страной Огня. Ты ведь должен знать! Она обязательно придёт, ведь в Конохе сейчас экзамен на Джонина, а значит и её сын.
Кадо делая разочарованный взгляд: Ааааа!! Даа!!! Как я мог забыть об этом. Придя в себя-Сейчас всё сделаю Мидзукагесама!

Через полчаса в кабинет Мудзукаге входят четыре человека, одетые в обычную форму спец-отряда. Вот только от них отличалась одна фигура. Это была девушка. Одета в обычную форму, поверх одевался белый плащ со знаком 6 (шесть) на спине, высокий белый воротник «стоял» на шей хозяйки. На ногах были высокие сапоги ниндзя до колен на средней подошве. Лицо было закрыто маской, всё что можно было увидеть, это длинные, чёрные, с блеском, как шёлк волосы, завязанные в высокий хвост на макушке, спадающие волосы едва касались бедра, закреплённые с низу металлической заколкой с драгоценными камнями. Было видно что эта персона занимает высокое положение, как в деревне, так и перед Миздукаге.
Девушка: И что за задание? Вы меня заинтриговали. – с долей сарказма ответил холодный, ледяной голос. Многим казалось, что такой голос не мог принадлежать молодой девушке, скорее всего так мог говорить пожилой человек, проживший жизнь. Но эта была ты, и меняться не собиралась.
Мудзукаге: У вас задние в страну Огня, точнее, в скрытую деревню в Листве – в Коноху. Это связано с мирным договором. Я и совет решили, что он был бы сейчас кстати. Мы отправим ответ в селение с птицей, что согласны на союз, и отправляем вас в качестве выяснения всех обстоятельств и доработки договора. Отправляетесь через час в своей форме. Сбор у ворот. Можете быть свободны. Хитоми задержись.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››