Его сердце...оно так бешенно бьётся...

-Не нужно обвинять Зеро он не в чём не виноват.Он не должен...не должен меня спасать.Я ему безразлична,ему на меня наплевать.Для него гораздо важнее Юки,а я...я просто её тень.Наверника он общается со мной только ради неё,что бы не причинить ей боль.-На твоих глазах появились слёзы и стали медленно скатываться по щекам.
Зеро развернулся и посмотрел на тебя,он явно не ожидал,что ты скажешь такое.Он хотел было подойти,но не смог уж слишком ему было больно смотреть на твои слёзы и понимать,что ты жива только благодаря Канаме.
-Прости,-еле слышно произнёс Зеро и исчез.

Эмоции накрыли тебя с головой,ты не могла больше сдерживаться и всё,что в тебе накопилось все переживания,страхи,обида и боль вылились с полна.Зеро давно ушёл,но ты продолжала плакать на руках Канаме.
-Химико,не стоит так расстраиваться,он тебя не достоин,-пытался успокоить тебя семпай.
-Мне не нужна жалость,я справлюсь со всем сама в прочем как и всегда,-сквозь слёзы ответила ты.
-Но Хими,ты не должна всё делать в одиночку у тебя ведь много друзей...-начал то было отгавариваться Канаме,но ты его прервала.
-Друзья?!Это только со мной они такие дружелюбные,а на самом деле в любой подходящий момент готовы вставить тебе ножь в спину и при этом оставаться всё так же нивинны.Друзья это лишь звук!Даже Юки...я люблю её,но Зеро...я запуталась...-это было совсем на тебя не похоже,обычно ты никогда не говорила такого о своих друзьях и лишь мило улыбалась.А оказывается вот,что тварилось у тебя в душе.Ты справлялась со всем одна,никогда не просила помощи у других.Всегда была душой компании и никогда не унывала,но теперь ты показала себя со всем с другой стороны.
-Химико,может пойдём в академию?-с волнением спросил Канаме.
-Спасибо,дальше я сама,я не намеренна возвращаться туда...Я просто не смогу смотреть в глаза Зеро,а Юки...я ведь бросила её совсем одну,-ты вернулась в прежнее состояние вся твоя ненависть и боль прошли,оставшись лишь в памяти у Семпая.Ты попыталась встать на землю,но у тебя ничего не получалось.Ноги снова подкосились и ты упала на Канаме.-Я так близко,я слышу как бешенно бьётся его сердце.Странно,что это сним.-подумала ты,но не решилась озвучить это вслух.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››