Случай в гримерной.(1)

Передо мной открыли дверь в гримерную Джека, от волнения в груди дыхание сперло, но его там не оказалось. Человек, который провел меня туда, сказал, что Страйфи скоро появится и сам тоже ушел. Помимо меня, в гримерной стояло ещё человек пять и все естественно девушки. У каждой в руке фотоапарат и блокноты с ручками. Все они посмотрели на меня взглядом, который означал: «Тебе тут явно не место!». Если судить по тому, как они общались, можно было сказать, что они дружат между собой. Позднее выяснилось, что так оно и есть.
Я не собиралась подходить к ним и постараться, как то влиться в их «Фан клуб Джека». Я встала ровно напротив них, и мне показалось, что теперь темой для их разговора был не только Джек, но мне было все ровно. Сердце моё просто выскакивало из груди. И вот дверь открывается и заходит он!
Все эти дамы, которые скрашивали мое время провождение в гримерке, кинулись к нему. А я стояла как истукан и даже не улыбалась, наверно это был шок. Он был одет не так как во время Seta,наверно это и объясняло то, что его некоторое время не было. Он стал с ними фотографироваться и раздавать автографы. Как мне показалось, это все происходило по принципу отсева. Кто получил то, что хотел, почти сразу удалялся из гримерной. Таким образом, минут через 20 их всех словно ветром сдуло. И вот, представьте: мы стоим одни в гримерке, и он поворачивается на меня. Мы смотрим, друг другу в глаза и молчим. Похоже, он и не ожидал меня увидеть, ведь все это время пока он был занят теми девушками, я не давала о себе знать.
Потом я делаю шаг к нему на встречу и он тоже. Я просто потеряла дар речи, как вообще такое стало возможно? Мы только вдвоем, никого... Я смотрю в его глаза и пытаюсь что-то сказать: «Am...I’m…I’m…». Из-за того что я не могу собраться и сказать хоть что то, мы рассмеялись.
«Как тебя зовут?» - спросил он, у меня вглядываясь в мое лицо при приглушенном свете, который издавали лампы вокруг зеркал.
Я: «Камила» - я наверно сильно покраснела, но не могла в этом убедиться.
Он: «Камила,ты была сейчас на моем Sete?»
Я: «Ну конечно была. Иначе, почему я тут? Мне очень понравилось, хоть я и не любитель таких мероприятий» - думаю намек на то, что я тут ради него, он понял.
Он: «Спасибо. А ты откуда, кстати?» - он отвел взгляд от моего и лица и пошел в сторону дивана. – «Проходи, садись.»
Я: «Из России.» - я последовала его примеру и села на диван.
Он: «Ого. Знаешь, я не часто встречаю людей оттуда у нас в Берлине!»
Мы ещё много что обсуждали, как старые друзья, будто мы знаем друг друга больше чем несколько часов Seta и эти полчаса в гримерной. Меня это вообще повергло в шок! Почему именно со мной? Почему не с теми девушками?
Наступило молчание, которого я так боялась. Все темы, о которых могли поговорить люди, которые видят друг друга впервые в жизни, были исчерпаны.
Я решила, что нужно нарушить тишину и закругляться со всем этим. Встав с дивана я сказала:
Я: « Я хочу пожелать тебя огромного счастью…и… и найти свою любовь.» Он последовал мое примеру и встал с дивана:
Он « О, спасибо!» - он улыбнулся и обнял меня. И не просто так обнял как приятели в школе, а как то по особенному. Или это просто мне так показалось, совсем он мне вскружил голосу своим жестом. Но я готова поклясться, что обнял он меня, нежно прижавшись всем телом ко мне. « Я желаю тебе этого же!» - и он выпустил меня из объятий.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››