Начало.

Меня зовут Камила Сомова, и вот вам моя история на самый жестокий суд.
Живу я в России там же и учусь в Институте. В свободное время подрабатываю официанткой в небольшой кафешке. Родители, правда, оплачивают мне учебу, но на какие либо личные расходы деньги все, же нужны.
Примерно где то года 2-2,5 назад, я прошла через «больную» любовь к знаменитости. Через что в принципе проходят все подростки 15-16 лет. Как оказалась. Я не была исключение.
На тот момент, мне было 15 лет. Но 15-летие приближалось к своему завершению. Я буквально прожгла все мозги своим родителям этой чертовой поездкой в Берлин. Они, правда, не догадывались о том, что еду я туда вовсе не за обогащением своего мировоззрения. Нет, цель моей поездки была другой, но никто об этом не знал. Я хотела покорить сердце Джека Страйфи…

Английский язык ещё с начальных классов давался мне хорошо, поэтому с этим трудностей не возникло. Трудней всего было уговорить родителей на эту «аферу». Отец был категорически против отпускать меня туда: «Чужая страна, свои законы, понятия, этикет» - говорил он мне. Да и честно признаться, семья мы не богатая, ну то есть мы не можем позволить себе каждый «понедельник» ездить заграницу. Хотя в подачках в виде денег не нуждаемся, но деньги ведь не бывают лишними?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››