этот парень

Ты села на какую то парту, но не тут то было...
Перед тобой встал тот самый Малфой и его свита. Ты даже не обратила внимание, да ты даже их и не заметила. За что ты и любишь mp3, ты не когда не слушаешь что тебе говорят. Ты спокойно сидела и слушала музыку, смотря Малфую в глаза, типа ищя ответ, какого хре*на он тут забыл, и че ему от тебя надо, Не сложно догадаться, опять пришел поиздеваться..Вон как красиво пластырь прилеплен ну не зря же ты ему по носу со всего размаху влепила.Извиняюсь, отошла от темы. Малфой резко дернул тебя за руку и куда то повел, это оказалось красивое большое озеро. Ты села возле озера, и закинула в него ноги.
-Ну вот че те от меня надо?Заколебал честно говоря....
-Ну ты блин тоже уже заколебала,жена блин называется, покрыла меня матом, врезала по носу, а терь говорит что я её заколебал...приехали..
С каждым словом твои глаза становились все больше и больше похожи на болюдца, ты не вытерпела и дернув Малфоя за руку посадила рядом, лишь бы он замолк.
-Я не жена тебе, ты это понимаешь!То что я незнаю кто мои родители, не значит что ты мне можешь говорить что я твоя жена....
-с тобой хотел поговорить мой отец...
-Люциус значит...я не против...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››