...

Билл устало облокотился о периллы на небольшом балкончик, пристроенный к его номеру. Парня настигла бессонница, как только он смог, наконец-то остаться один на один со своими мыслями. Пролежав в постели более двух часов, Каулитц не выдержал, и решил выйти на балкон, так сказать подышать свежим воздухом и просто посмотреть на ночной город. Сигарета спокойно дымилась в его руке. Пачка, захваченная с собой на всякий случай почти опустела. Парень сам не заметил, как выкурил большую часть сигарет. Задумавшись, он, не переставая, вдыхал в себя ядовитый дым. Несмотря на холод, парень не жалея своего здоровья стоял в одной майке и джинсах. Руки и ноги его покрылась «гусиной кожей», а губы заметно посинели. Мысли постоянно возвращались к той девушки, с которой молодой солист столкнулся сегодня после концерта. Сколько он не пытался повернуть ход мыслей в другое русло, ему это не удавалось. Перед его глазами постоянно всплывало ее растерянный, немного испуганный взгляд, ее голос засел в и до того забитой голове певца. Его тянула к этой девушке. Такая красивая, хрупкая и таинственная.… Хоть парень и не знал, как ее зовут, сколько ей лет и вообще кто она такая, он чувствовал в ней что-то не такое как во всех, что-то загадочное, увлекающее. Один взгляд этих карих глаз заставил сердце парня встрепенуться. Ну, вот только почему он только сейчас это почувствовал? Тогда когда вероятность встретить ее снова, так же мала, как и встретить еще одну такую же кареглазую незнакомку…
Докурив, парень уже хотел взять еще одну сигарету, скорей уже по инерции, чем по желанию, но остановился, увидев невысокую блондинку по ту сторону дороги, на против небольшого ресторана. Девушка, размахивая рукой, пыталась остановить какой-нибудь транспорт. Но машины постоянно проезжали мимо то и дело, освещая блондинку ярким светом фар.
Первым желанием было крикнуть ей что-нибудь, но, подумав, парень понял, на сколько он будет выглядеть глупо. Та и еще весь отель перебудит своими криками. Но пришедшая следом новая куда более удачная мысль обрадовала солиста, как подарок найденный под елкой в холодное рождественское утро.
Забежав в номер, парень натянул на себя первую, попавшуюся под руку куртку. Взяв с собой на всякий случай новый мобильник, парень покинул номер, предварительно повесив на дверь табличку не беспокоить. Ну, это тоже так на всякий случай…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››