Напоминалка))))

Ты хитро улыбнулась.И подмигнула ей.Она как-то странно на тебя посмотрела.-Так садись с Неджи.-Хорошо.Ты встала и направилась к парте Неджи..ты его никогда не видела.и мельком взглянув на него.. замерла..Это был красивый парень..ну прям буська!!!!!Но взяв себя в руки села рядом."Нефиг влюбляться"!Больше в школе не случилось ничего интерессного.Ты вышла со школы и направилась домой.Дома тебя ждала 2 сестры старшая и младшая..ндаа...одни сёстры..хотя ты только внешне женственна а внутри ты мальчишка,пацанка..Когда ты вошла в свой дом на тебя накинулась младшая сестрёнка.
-Мичи,Мичи!!!!Я по тебе скутяла!
-Элли слезь с меня!
-Сестлёнка ты такая..клутая!!!!
-Ох!Ты сняла с себя сестру.Но не успела встать как на тебя накинулась старшая сестра.-МИЧИ!!!!Я тоже по тебе скучала!!Ты меня не обняла!
-Это моя сестлёнка!!!!!Я тозе хотю тё бы она обнималя меня!!Так было всегда.Сёстры всё время делили тебя между собой.Казалось что это ты старшая сестра.У Лоры(старшая сестра) всегда разный характер..хотя..всегда детский..но обожает кокетничать..мальчиков.
-Вы прекратите или нет????
-Кстати Мичи.В комнату вошла мама.-К нам придёт твой друг детства.
-Какой?
-Помнишь того мальчика которого ты всегда могла вывести из себя и который ходил всё время с грустным,угрюмым лицом..
-А он?Он придёт к нам?Ты сильно обрадовалась.Ещё бы он был твой лучший друг..ты кстати очень любила выводить его из себя.
-Он должен придти чверез несколько часов.
-Угу.Так начинаю прямо сейчас готовить, подготавливать стол.
-Сестлёнка я тебе помогу!Сказала Элли и показала Лоре язык.
-Я тоже!Сказала Лора и показала в ответ Элли язык.
Через несколько часов когда всё было готово позвонили в дверь.Ты пошла открывать на пороге стоял Саске и какой-то парень копия Саске только старше.
-Ты??Сказала ты и Саске хором.
-Что ты тут делаешь??Спросил Саске.
-Вообще-то живу.А ты?
-Я пришёл к своей подруге детства.
-Саске.У меня плохое предчувствие что это я.Ты ведь тот мальчик с угрюмым лицом которого легко вывести из себя?И слишком КАВАЙНОГО для ребёнка?
-Ну да.Подожди ты считала что я Кавайный?Значит я тебе нравился?
-Ты был моей первой люьовью.
Саске усмихнулся.
-Можешь не надеятся.Это же было в детском саду.Ну раз пришли заходите.Надеюсь ты(показала пальцем на Итачи) будешь лучше своего брата.Они молча вошли в квартиру.Хотя у Итачи было легкое удивление на лице которое он старался скрыть.
-Может тебе вуаль дать?Будешь за ней скрывать свои эмоции.
-Спасибо не надо.
-Да ты лучше своего брата.Не такой нервный.Ты прошёл!(Дружелюбно протянула руку)Он пожал её.-Я уверена в отличии от твоего брата мы станем друзьями!!!Ты улыбнулась.
-Сестлёнка сядесь со мной??
-Да конечно!
-А я?Спросила Лора.
-Я буду посередине.
Ужин прошёл нормально..ну как обычно.сёстры дрались за тебя.Но впереди тебя ждал слишком неожиданный сюрприз..удар в спину.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››