Ну.. Вроде вы этого хотели.

Серые стены больницы навевали тоску. Они давили и будто напоминали о родных, которые быть может, никогда не вернутся обратно. Не обнимут, не поцелуют и не скажут, как любят. Наверное, каждый, если представит себе такую картину, ощутит боль, острую и ноющую…
Наверное, в припадке сумасшествия, она видела эти маски, надетые на людей.. А может.. Это и были их настоящие лица.. Такие мерзкие, лживые , тошнотворно-знакомые.. Она видела, как они с треском ломаются и падают на пол.. Она дико и безумно хохотала.. Ведь под маской, не было ничего! Пустота! Безумие вовлекало её в свои сети.. из них нет пути назад.. Но.. Безумие живёт в нас всех… Глупо утверждать, что сумасшедший тот, кто делает что-то не по правилам.. Не так как остальные.. Но.. Есть те, которые ввергаясь в эту пучину.. Находят новое, совершенное.. Им подвластно многое.. Ведь нельзя так просто приручить безумие.. Однажды, выждав, оно поглотит тебя..
Дикий хохот вперемешку со слезами и рыданиями.. Такой чокнутой девицы здесь никогда не видели. Взять себя в руки не получалось.. Смех рвался наружу, а слёзы всё шли.. Её даже похоже вырвало.. Но девушка будто находилась по ту сторону зеркала.. Она видела и слышала что происходит.. И в тот же момент.. Видела это своими глазами, но.. Будто это делал кто-то другой за неё, а она лишь наблюдала..
« Нравится ли тебе зрелище? Как по-твоему, не слишком ли фальшивы эти эмоции.. Смотри, как улыбаются тебе эти люди.. Видишь ли, как сочится из них эта мерзкая, чёрная слизь? О.. Я вижу, тошнотворное зрелище.. Тебе это не нравится, да? Не любишь правду? Правда и чуть-чуть лжи, ложь и щепотка правды, что ужасней ? »
« Заткнись! Заткнись! Заткнись!»
- Да принесите же ей валерьянки и пустырника! – Выкрикнул кто-то.. Наверное, этот старый врач.. С какой жалостью ты взираешь на меня! Я жалкая, да?
« Да.»
Кто-то крепко обнял её сзади, пытаясь привести в чувство, тормошил..
-А?- девушка проснулась, укрытая курткой Итачи.
- Вставай. Саске очнулся.- Пряча от неё глаза произнёс парень. – Ты ведь хочешь его увидеть?
В палате, было так же больно и жутко. Похоже.. Она только сильнее запутывалась в сетях.. Всё только начиналось.
Бледное лицо Саске чуть ли не сливалось с подушкой. Голова была перебинтована. Что это? Подождите… Кровь.. Кровь! Одеяло медленно наливалось кроваво-красным. Отбросив дрожащей рукой это мессиво, она вскрикнула. В области груди зияла дыра. Огромная.
« Аха-ха-ха-ха! Нравится? Нравится? Тебе должно это понравится! Кошмар продолжится!»
- Мичи.. Я так рад тебя видеть..- Саске улыбнулся.. Но.. Это была безумная ухмылка.. Страх сковал подсознание, она не могла пошевелиться.. А лишь наблюдала со стороны.. Отрешение, боль, страх, нестерпимый ужас.. И.. Интерес.. Любопытство.. Она ненавидела себя.
- Рана.. Её надо перевязать.. Надо позвать доктора..- Еле произнесла она онемевшими губами.
- О, нет.. Что ты.. Я в полном порядке!- Дикая улыбка. Он дотронулся до этой раны, а после начал с остервенением её разрывать.- Я в порядке! Я В ПОРЯДКЕ!- Он хохотал как сумасшедший, надвигаясь на неё.
« Бооже, как не хорошо.. Он сейчас запачкает тебя этой кровью.. Хотя, вынужден согласиться.. Алый цвет тебе к лицу. Не отворачивайся! Смотри! Смотри во все глаза! Смотри как он хрипит! Смотри как хлещет кровь из его разорванной груди! Не смей отворачиваться! Зрелище не закончено! Оно только начинается! Наслаждайся!»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››