прода..

Ты вышла с кухни, направляясь к своей комнате, но услышав телефон, ринулась его поднимать. Это звонили родители. Сказали что у них непредвиденная ситуация, что не будут дома ещё одну ночь, ты всё это время произносила вполне внятное «угу» с нетерпением, поглядывая на свою комнату, где тебя ждал интернет. Сказав тебе всё это, родители положили трубку. Ты пулей ринулась к компьютеру. Включила интернет и начала с неописуемым удовольствием на лице, смотреть аниме. Прервал тебя звонок во входную дверь. Ты открыла её и на пороге увидела разъяренную Сакуру.
-Сакура, что с тобой?
-Мичи!!! Я убью тебя и закопаю на ближайшем кладбище!! Ты собираешься в школу???!!!!!
-Нет.
-Какого??
-Сакура быстрей говори, что тебе надо, а то у меня там как раз финальный поцелуй..Она уставилась на тебя ошарашено.- Ненадо на меня так смотреть, я девочка, надо же когда-то это смотреть..аниме классное. Там мальчик влюбился в девочку свою лучшую подругу детства, она как дура не замечает ничего. Они как раз на дискотеке.
-Да интересно. Весь пыл у Сакуры испарился в считанные секунды.
-Хочешь, посмотрим вместе?
-Хочу.
-Ну, тогда проходи. Ты широко распахнула дверь перед ней. Она вошла. - Я только в магазин сбегаю, а то мышка уже повесилась..
-Да, хорошо. Ты, быстро натянув кеды, побежала в магазин. Пробегая мимо витрины с предметами для дома и сада, подумала « Это как нужно было разочароваться в людях, что бы назвать бензопилу «Дружба»?» Побежала дальше. Через 10 минут ты была дома. Приготовив вам с Сакурой по бутерброду с чаем, отнесла в комнату, и вы дружно смотрели аниме.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››