Глава 1.Любовная история

В маленьком городке,который и не так уж был популярен и известен людям,жили простые люди. Школа была не слишком большая,ну и не маленькая. Училось в ней не мало учеников. Ученики делились на группы. Кто-то был более популярен,кто-то менее популярен. Самая популярная девочка школы была Нила Бакс Виндон. Все хотели с ней встречаться,говорить,а некоторые и просили автограф. Популярная она была из-за того,что она была богата. Нила не знала из-за чего с ней все хотят дружить, из-за дружбы или богатства? Она не знали что любят ученики, её или всё же её богатство? Этот вопрос остался на всю жизнь неразгаданным для Нилы.
В школе учился ученик Эл. Он был популярным учеником в школе,как и Нила. Нила влюбилась в него с первого взгляда,как и он. Они никак не решались сказать друг другу о своих чувствах. Но прежде они стали лучшими друзьями.Эл всегда был рад помочь подружке в трудностях. После школы Эл провожал Нилу,а она всю дорогу проходила молча,нося свой тяжеленный рюкзак. Сколько раз Эл писал любовные записке, под именем тайного поклонника, но Нила не зная,что это написал Эл,выбрасывала их, но сначала рвала на клочки. Эл понимал её,но в тоже время подумывал,что он ей не нравится. На уроках они смотрели друг на друга, а Эл рассматривал очень долго. Нила смущалась при каждом его взгляде...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››