напоминаю

После больницы мама привезла меня домой на такси. Я весь день пролежала в постеле, но к вечеру уже было все нормально.Я решила прогулятся.Я оделась и т.к. больше некуда, я пошла в лес.Только подозрительно тихо было.Никого ни души, только я одна.И тут меня что-то схватило, я не могла шевелиться, меня кто-то держал.
- Привет, моя сладкая. - этот человек меня понюхал, понюхал?! что за бред.
Тут я заметила, что куда то личу.Я ударилась, похоже на дерево.У меня закрывались глаза, как -будто на веках что-то было тяжелое, но я не хотела закрывать глаза, я захотела узнать что произошло.Перед до мной стояви двое мужчин или парней, я отчетливо не видела.Они стояли как гепард перед броском и рычали друг на друга, один из них во что-то превратился. Я этому не поверила....наверно с голой не в порядке, конечно два раза за один день удариться головой.Тут у меня стали пропадать силы, чтобы не закрывать глаза и я отрубылась....
Я проснулась у себя дома, точнее у себя в комнате.Я не понимала, почему я дома и к тому же одетая.Я встала с кровати и заметила, что вся одежда грязная.
- Мам?! - крикнула я. Никого. Надо побыстрее снять одежду и пойти в душ. Я разделась, закинула вещи в стиральную машинку и пошла мыться. Перед этим я посмотрела в зеркало. Ужас! Я в крови на волосах и вся бледная. Надо быстро все смыть, пока мама не пришла. После душа, я привела себя в порядок, вытащила вещи и повесила сушиться. Спустившись на кухню, решила поесть немного. В холодильнике лежало жаркое. Я его подогрела в микроволновке и стала уплетать за милую душу.Ну вот, теперь пойду спать. Я зашла в комнату и тут дверь входная закрылась, значит мама уже пришла. Надо быстро притвориться спящей. Вайлен заглянула ко мне в комнату, проверила сплю ли я и ушла. Мне надо расслабиться. Я уже сплю, потому что я оказалась в том же лесу, где вчера гуляла...Передо мной стоял красавец, лет 25, светлый, бледный и с алыми глазами. Он смотрел на меня как-то по хищному, как волк на ягненка.
- Привет, милая. - я узнала этот голос, он вчера на меня напал. Тут появился второй парень, но он не был похож на первого. Он был большой, мускулистый, лет почти тоже 25-ти, черные волосы и загорелый, и от него шло горячее тепло. Он смотрел на меня испуганно, как будто боялся, что я его узнаю.
- Беги от сюда, Лорен. - сказал он мне и тут его начало лихорадить. Я в недоумеии, от куда он знает мое имя. Парень упал на землю, в тот же миг вместо него появился большой черный волк. Он набросился на второго, с алыми глазами. Они начали драться.... и я проснулась. *Хмм... странный сон.* Я встала, посмотрела на часы, было 6 утра. Чтож пойду спущусь на кухню, проверю. Мама была на кухне и готовила яичницу с беконом.
- Лорен, что ты так ранно? - поворачиваясь ко мне. - С тобой уже все нормально? - увидев меня забеспокилась.
- Да, мам, все нормально. Просто страшный сон приснился. - я пошла умываться и чистить зубы. Когда сделала водные процедуры, я снова спустилась чтобы позавтракать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››