Начало!

Прекрасная погода. Все люди потихоньку выползают из своих домов, кто то идет на роботу, кто то отводит своих детишек в академию, но в одном доме все ещё спят сладким сном.Как вы уже догадались это дом наших героев.Мама уснула за столом на модном журнале( наверно очень интересный журнальчик раз даже до кровати не доползла:-?),я крепко посапываю за столом над учебником( папа заставил изучать новые техники.да да вы не ошиблись именно изучать, Я конечно могу и без неё обойтись, но я ведь не могу пользоваться только своими огоньками нужно и другое знать,так мой папулька считает,а мне и так не плохо!
Ну наверно самый порядочный человек в нашем доме спит на кровать задом к верху.Но наслаждаться долго нам с мамой было не суждено.У папочки зазвонил будильник, он мало того сам соскочил с кровати так ещё и меня с мамой разбудил .Он встал в гостиной и как крикнет.(нас наверно вся Коноха слышала)
Папа:Рота подъём война началась, Орыч нападает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так он ещё и прыгать начал. Вы мне поверите он мальчик та не маленький так что тресло всех и каждого!
Я:аааааааааааааааааааааааааааааа как?где?когда?


Мама: а я ещё и не накрашеная!!!
Мы с мамой давай наносится по всему дому кто куда и кто зачем пока в папу не врезались
Я: папа ты чего встал война идёт ,а ты тут прохлаждаешся,или ты хочешь чтобы я за тебя всё работу сделала????Да? нет?
и вообще дай людям пройти!!!
МамА: вот именно если я сейчас не найду свою косметичку и не накрашусь и я в таком виде умру то ты будешь виноват так что дай пройти!!!!
Папа: ТИХО!!!!! нет ни какой войны и дорогая ты и так прекрасна!
МАмА:
Я: ну рас нет никакой войны тагда объясни КАКОГО ХРЕНА ТЫ РАЗБУДИЛ НАС В ТАКУЮ РАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАПА: Во первых я голодный и хочу есть так что милая иду готовь завтрак, а во вторых, что касается вас юная леди вы должны сегодня быть в академии для здачи экзамена на генина, так что бегом в ванную и есть и пулей в акдемию!
Я: ЕСТЬ СЕР!!!!!!!!!!!!
Я быстро умылась переоделась
Вот это и побежала есть
Не буду описывать как мы ели.Скажу лишь одно что папа сегодня уходит на миссию так что мы с мамой остались одни.После всего я полетела в академию.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››