Рин Сайто

Девушку, как и крепость можно завоевать тремя способами: стремительной атакой, длительной осадой или переговорами

Я проснулась среди ночи.
На соседней кровати спокойно посапывала Мари,а на противоположной от неё кровати,беспокойно переживая кошмар,ворочался с боку на бок Лен.Молочно-серебристый лунный свет заливал комнату, и всё было абсолютно спокойно.Тогда..от чего я проснулась?..
Внезапно комнату озарил яркий луч света.Он исходил от кольца Мари,которое беспокойно переливалось,словно чувствуя что-то такое,чего не чувствовала ни я ,ни Лен,ни Мари.
Хотя вру:я кое-что всё же чувствовала.Какое-то странное чувство..Это же чувство заставило меня поднятся с кровати и,накинув поверх ночной рубашки пальто,спустится вниз и пойти вдоль по улице.
Какие у меня были чувства?Их легко описать.Это был страх,дьявольски страшный страх неизвестного.Такое бывает,когда на ночь глядя посмотришь фильм про инопланетян-убийц или ужастик с кучей монстров.
Неопознанное гораздо страшней,чем опознанное,поэтому,идя по тёмной улице,я совершенно не думала обо всяких маньяках и ворах.Гораздо страшней было предположение:вдруг я лунатик?
С чего это вдруг мне захотелось прогулятся по ночному городу?
А может,мной кто-то управляет?Может,я вообще под колдовством?
Но все эти варианты звучали как полный бред,ведь лунатики и заколдованные управляемые вообще не могут мыслить и не помнят,что с ними происходит.Я же всё помнила отлично,поэтому мне оставалось лишь недоумевать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››