ТиТуТе

Прошел месяц,я занималась и готовилась к СОВ и ЖАБА.С Фредом и Джорджем мы больше не виделись.Наши волосы стали нормального цвета.С Джейкобом я иногда гуляю после занятий,но это прекратилось,я засиживалась в библиотеке.
Несколько раз я просыпалась в запретном лесу

.Было воскресенье.Я сидела в своей комнате и читала книгу.С Драко я так и не говорила,но знала,Драко тоже хотел со мной поговорить.Вдруг в окно постучал филин черного цвета,я открыла окно.Филин сел на мою тумбочку,у него было привязано письмо на лапке.Я осторожно отвязала его,филин улетел.Я развернула письмо,почерк был нервный
"Сегодня,в одиннадцать,в запретном лесу,на поляне.Ты знаешь какая."
Я положила письмо на тумбочку "Кто это?Может не надо ходить?Всё таки ночь,запретный лес...и вообще от куда я знаю полянку?" у меня в памяти сплыл момент,про то как я сидела на поляне и смотрела на звезды "Взгляд...так за мной кто-то следил!Тогда зачем он хочет встретится?А если..нет!Я же не растеряла чувство опасности?" я глянула на часы "девять часов".Я решила пойти.Я снова начала читать книгу.
В десять я начала сомневаться о своём решении.Но все таки я одела мантию,накинула капюшон и вышла из комнаты.Теперь только оставалось незаметно выскользнуть из школы.
Я кралась по школьному коридору,огонь в факелах почти потух.Вдруг послышались шаги,я спряталась за колонну.Мимо меня прошла девушка в мантии и со значком старосты.Я глубоко вздохнула прислушиваясь к звукам,было тихо.Я пошла дальше,палочкой я не пользовалась,портреты могли поднять шум.
***
Я вышла из школы.Было прохладно,морочил мелкий дождик.Мне захотелось вернуться обратно,в теплую кроватку.Но я пошла к запретному лесу.Я пришла на ту полянку,там был человек в мантии,он оглядывался и то и дело смотрел на часы.Я прислушалась к чувствам.Чувство опасности не было,было спокойно.Я еще раз глубоко вздохнув,я вышла из своего укрытия.Человек посмотрел на меня и снял капюшон.Это был Драко Малфой,у него был растерянный вид.Я изумлённо смотрела на него.
-Привет.
-Чего ты хотел?
-Тебя прокляли.
-Что?Как?
Я опешила.
-Ты в последнее время просыпались в запретном лесу?У тебя болел шрам?А шрам у тебя в виде змеи?
Он подошел ко мне и закатал рукав.
-Начальная стадия,можно снять проклятие,только не допустить...надо не допустить жертву..
Шептал он.
-А кто меня проклял?
Он посмотрел на меня.
-Тебя прокляли...сторонники Волан-Де-Морта.Ты знаешь будущие,Клэр.Но не хочешь говорить,если ты не расскажешь им,то ты просто сойдешь с ума.С каждой новой жертвой,с каждой капелькой крови ты будешь становится чудовищем.Однажды твоя психика этого просто не выдержит и ты сойдешь с ума.
Я сглотнула представив себе такое будущие.
-Я должна сказать будущие сторонникам Волан-Де-Морта?
-Нет!Я найду способ излечить тебя от проклятья!
-Зачем тебе это нужно?
-Я...не хочу чтобы ты пострадала
Он отошел от меня.
-А...как меня прокляли?
-Брошь,у тебя есть брошь в виде змеи?
-Нет...не помню...
-Вспомни!
Я попыталась сосредоточится и вспомнить.
***
Это было лето,мой 6 день рождение.Родители остались на целый день,меня это удивило.Мне подарили брошь в виде змеи.Родители праздновали со мной весь день рождение.С того момента у меня появилось чувство опасности повсюду,куда бы я не ходила.Только в комнате было спокойно.
***
-Да,мне её подарили.
-Кто ее тебе подарил?
-Зачем это нужно знать?
-Обычно кто дает или дарит заколдованный предмет,то тот кто это подарил тот и проклял этот предмет.
Я чуть не заплакала.Родители?Родители?!Родители меня прокляли?!Но зачем им нужно было это делать?!
-Мне подарили эту брошь....родители.
-Они должны знать как снять проклятье...Я попытаюсь узнать.
-Как?
Он посмотрел на меня.
-Не беспокойся.Сейчас тебе главное оставаться в комнате и запереть окна и двери.
-Пошли
****


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››