Удержаться от соблазна.

Как бы тебе не хотелось этого, но Шин прав. Так будет удобнее. И ты нехотя, всем своим видом показывая, что тебе это противно, обхватила его сильную шею руками. Поневоле вспомнилась та ночь...Не думать об этом, не думать!
-Ты следил за мной?-Спросила ты, когда Шин только вынес тебя из-под ивы.
-Мне что, больше делать нечего?-Удивился он.
-Вполне возможно, если тебе в кайф расхаживать по лесу и пугать аборигенов,-огрызнулась ты.
-Шинейд,-серьёзно сказал Шин, глядя прямо тебе в глаза,-я не задавался такой целью. Я просто решил пройтись и осмотреться. И я не хотел тебя напугать.
Ну почему у тебя перехватывает дыхание от этого взгляда? Успокойся, Шинейд...Кажется, он говорит искренне.
-Верю,-вынесла ты вердикт.
-Ты смешная, когда злишься,-улыбнулся он.
-Не думаю.
Вот нахал! Да если б у тебя были те способности, которыми тебя так упорно награждают местные жители, ты бы ему показала, на что способна! (прим. автора: о да...она ему такое покажет, ммммм...хДД так, отвлекаемся от темы!)
Остаток пути вы молчали. Наконец, Шин донёс тебя до твоего дома, открыл дверь, внёс в гостиную и опустил на диван. Сам же сел рядом.
-Сильно болит?-Спросил он, оглядывая твою лодыжку.-Что-нибудь принести? Из меня медик никакой,-сказал Шин, как бы извиняясь.
-Нет...Спасибо. Кажется, это просто ушиб. Если бы было что-то серьёзное, там уже бы всё опухло...Ты меня слушаешь?-Спросила ты, поняв, что тебя как раз не слушают.
-А..да, точно, опухоль бы появилась,-заявил с умным видом Шин, прекратив разглядывать твоё лицо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››