1

Эт че получается?! Я целовалась не пойми с кем и даже не знаю с кем?! Да... Ну и дела. Мне конечно было жутко кто это так хорошо научился пользоваться оборотным зельем, но на носу был отбор в команду по квидичу. Я всё так же продолжала тренироваться с близнецами, Роном, Гарри и с остальными ребятами с Гриффиндора. Про ту историю я пока решила забыть. Пока...
Время шло на удивление быстро. Один день был похож на другой. И лишь шутки Фреда и Джорджа веселили меня в конце каждого дня. Мы все так же продолжали кусаться с Малфоем, но уже в более мягкой форме. Это меня даже как-то насторожило...
В выходные я, Герм, Рон, Гарри, близнецы и Джинни прогулялись по Хогсмиту. Мы разделились на две группки (мальчики и девочки, прям как в детском саду), договорились где и через сколько встретимся и разошлись. Мы с Герм и Джинни заскочили в магазинчик книг, купили нужные вещи для зельеварения и пошли в "Три метлы" где втретили вторую часть нашей компании.
- Место встречи изменить нельзя! - близнецы дружно сахохотали.
- Безусловно - Герм села рядом с Роном, а мы с Джинни расселись между близецов и Гарри.
- Ну что, как погуляли? - Рон заглянул в сумку к Джинни после чего получил замечание от сестры.
- Мы прогулялись продуктивно, а вот вы, я смотрю напокупали сладостей и приколов - я посмотрела на Гарри который смущенно опустил глаза.
- Ну да! А что же нам еще следовало купить? - Джордж опять засмеялся.
Мы поседели там еще часик и пошли обратно, в Хогвартс. Сегодня мы решили не играть,т.к. все были уставшие. Мы расбрелись по своим гостинным с договоренностью встретиться после ужина с целью прогуляться до озера.
Я шла мимо коридора Проффесора Дамболдора когда заметила, что два мелких Слизеринса обижают маленькую девочку в голубой форме. Девочка пыталась дать им отпор.
- Эй! Малышня! Вы почему девочку обижаете? - я посмотрела на них с грозным видом. Парни, поняв что я староста факультета убежали в сторону гостинной. Я посмотрела им в след, а когда обернулась, то обомлела. Передо мной стояла моя маленькая сестра, Аня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››