Напомню чем всё кончилось!

Алекс лежала в кровати и пыталась понять кто и зачем это сделал. Кандидатов с Гриффиндора она отмела сразу же. Она всегда хорошо общалась с этим факультетом, с каждым учеником старшего звена она была в хороших отношениях. Пуффендуй и Когтевран. Нет, они были абсолютно безобидны. Слизерин... На своем факультете она общалась только с Драко, Пенси, Креббом и Гоилом. Остальные на нее практически внимания не обращали. Она совсем запуталась... Алекс просто лежала и смотрела в потолок.
Был уже поздний вечер, как раз когда весь Хогвартс готовится ко сну, Алекс пыталась уснуть. В лазарете раздались шаги. Она открыла глаза и увидела, что рядом с кроватью на стуле сидит Фред.
- Прости! Я наверное разбудил тебя? - он обеспокоенно погладил Алекс по голове.
- Нет, я не спала! - она приподнялась с кровати и поцеловала его.
- Как ты себя чувствуешь? - Фред был жутко напуган. Он видел то, что произошло.
- Честно говоря отвратительно... Голова раскалывается и нога болит.
- Скоро оздоровишь! Мадам Помфри просто мастер своего дела! Сколько же раз она меня лечила... - Фред рассказывал Алекс о его шутках с Джорджем и о том, как он потом несколько дней проводил в лазарете. Алекс старалась не смеяться громко, что бы не разбудить Мадам Помфри, а Фред в свою очередь смеялся по полной.
- Фред! Давай тише! Ты ж её разбудишь! - хихикала Алекс.
- Не, она снотворное пьет! Сейчас она полностью безвредна! - вдруг улыбка Фреда потухла. - Не беспокойся, я проучу Малфоя.
- Зачем? Это не он! Я сама видела как он за снитчем охотился. Да и зачем это ему? - Алекс посмотрела на Фреда. Он стал злиться.
- Не знаю зачем, но я и Джордж видели как он это делал. - Фред опустил глаза. - Мне пора! Спокойной ночи, Алекс! Выздоравливай скорее! - он поцеловал Алекс в нос и улыбнулся.
- Сладких снов.
Она еще долго лежала в кровати думая о Фреде. Теперь она поняла, что сделала правильный выбор.
Прошло уже два дня. Нога Алекс пришла в полный порядок благодаря Мадам Помфри и её отпустили на занятия. За то время пока она была в лазарете к ней приходило много народа. И только один факультет забыл про нее. Слизерин. Никто с её родного факультета ни разу не пришел. Зайдя в гостиную факультета Алекс увидела кучу народа. Которая никак на нее не отреагировала. Все сделали вид, что ничего не произошло.
Алекс еще долгое время пыталась понять зачем Драко запустил в нее заклинанием. И так и не поняла... Одно она точно знала-она его возненавидела. Но вскоре открылись новые обстоятельства, которые открыли ей глаза на всю эту ситуацию. Такого она и ожидать не могла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››