Просто...шок!

...Крики стали приближаться,послышался топот и злобный мат.Я всегда была не против мата и сама знала столько,что и в страшном сне неи присниться!И сейчас я испытала к матеряшемуся человеку,мужчине если судить по голосу, уважение."Посмотрим,что там у нас..."-я залезла на дерево и в манере шиноби стала безшумно перепрыгивать с ветки на ветку.Скоро я уже была очень близко от поля боя.
(отрывок из 1 части)
Сначала я не очень понимала,что происходит.Бой происходил на полянке.В центре стоял шиноби.Судя по повязке-из Конохи.Меня охватил гнев!Я ненавидела Коноху!А пошло всё от того,что это они предложили нашему Каге не выпускать меня из селения и держаться от меня подальше,когда до них дошёл слух о моей страшной силе.Коноховец стоял в напряжённой позе,готовый отразить атаку.Его противник явно выжидал удобный момент для атаки и затаился где-то неподалёку.😈 Но вот ему наверное надоело ждать.
Всё произошло мгновенно.Мелькнула тень и сверху на коноховца преземлился парень.Он был в плаще....Акацки!!!!!Я застыла и почему-то перестала дышать - настолько была ошарашена!Как же долго я искала хоть кого-нибудь из Акацки!Парень из Акацки ударил своего противника..косой..?...с тремя лезвиями.Я еле успевала следить за их боем.Но одну мелочь я чудом разглядела:на Акацушнике был амулет Дзясина!Коноховец отреагировал на удивление быстро и мгновенно отразил атаку.Последовала быстрая череда ударов и парень с косой немного растерялся и еле успевал отражать атаки противника.
Шок быстро сменился радостью и диким желанием помочь. И я рванулась вперёд...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››