Испорченное...

-Кстати,раз это такой эффект...ты можешь менять что-то по своему усмотрению?-поинтересовался Итачи,подальше пнув Какузу куда-то в угол.
-Ну да...
-А можешь показать?-встрял Хидан.
-Ну хорошо...-я сосредотосчилась.
Вышло вот так:
(отрывок из десятой части)
-Круто,круто,круто!!!Ещё!!!-Тоби стал бешено носиться вокруг меня и просить ещё раз.
-Тоби, хватит, пожалуйста!Я не хочу больше меняться!пока что...-Тоби прекратил бегать,но говорить "круто,круто" не перестал.-Ты безнадёжен...-вздохнула я.-Так,вопрос-а сколько собственно времени?
Мне не успел никто ответить,так как прогремел большой- БУМ.
Все ринулись к выходу,чтобы понять что это.Я тоже побежала вместе со всеми.
Мы выбежали наружу и увидели...мини-армию????Анбу из Конохи.
-Нет.-я нахмурилась.
-Сдавайтесь!-Крикнул,тот что стоял к нам ближе всех.
-Ещё чего!Что вам надо?-выкрикнула Конан.
-Ваши жизни!-ответил тот и сорвался с места.
Как только он это сделал,за ним последовала и вся остальная мини-армия.Я никогда никому не показывала свою технику сражения.Как правило на миссиях я разделялась с напарником и дралась там,где меня не могли видеть.У меня была паника.Я не хотела,чтобы меня кто-то увидел в стаадии...удар!Совсем рядом со мной,я повернулась и увидела,что один из анбу проткнул Дейдару катаной.
-Неееет!-крикнула я,да так громко что все замерли.-Только не сегодня.Только не в этот день.Только не так.Только не сейчас.-На мои глаза упала тень.Я опустила голову так,что не было видно моего лица.Руки повисли.Я расслабилась.Все по-прежнему не шевелились и затаив дыхание смотрели.-Грёбаный анбу,ты за это заплатишшшшшь...-прощипела я.
Я поднялась над землёй.Вокруг закружилась,создавая водоворот, пыль.Я подняла глаза.Они снова стали красные.Анбу смотрел на меня не отрываясь,с каменным лицом,но в глазах читался страх.
-Стиль ШИНИГАМИ-БОГА СМЕРТИ.Первая начальная стадия.-Мне было всё равно.Я убью их всех.Этих грёбаных анбу.Всех до единого убью.САМА!
Волосы стали красными.От слости,что даже в моё День Рождение меня не могут оставить в покое.


-Катана ШИНИГАМИ-БОГА СМЕРТИ.Смертоносное лезвие.-я сорвалась с места.Анбу ничего не успел сделать.Я проткнула его так же,как он это сделал с Дейдарой.-Я убью вас всех,анбу!!-выкрикнула я и посмотрела на остальных Акацки.-САМА!В ОДИНОЧКУ!!!
Акацки поняли намёк и переместились в другое место,откуда можно было безопасно следить за боем.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››