Глава 28. Любовь

– Где ты была? Ты с ума сошла? Джаспер отправился искать тебя в Хогвартс. Мы беспокоились за тебя. Ты выбежала без палочки. А что если на тебя могли напасть Пожиратели? - кричал Гарри, схватив меня за плечи.
В левом предплечье я почувствовала жгучую боль. Гарри убрал руку. Она оказалась в крови…в моей крови. Пожирателю удалось попасть в меня заклятьем, в то время как я трансгрессировала. Пятно крови на моей одежде начало расширяться. Все с ужасом смотрели на меня.
Фред побледнел. Кровотечение усиливалось. В глазах начало темнеть и я рухнула на пол от сильной потери крови. Все засуетились. Фред кинулся ко мне.
– Кто-нибудь принесите заживляющее зелье! Быстрее! - кричал он. – Не сдавайся, всё будет хорошо - уже надрывающимся голосом говорил Фред мне.
Гарри начал выливать различные зелья на сильно кровоточащую рану. Но они не помогали. Поток крови только усиливался. Волосы пропитались кровью.
–Джаспер…мне нужен Джаспер… -еле шепча, преодолевая все силы произнесла я. Силы начали покидать меня. Вскоре я даже не видела ничего вокруг.
– Ты нужна мне, Тома. Нужна. Я не вынесу без тебя. Умоляю, крепись -говорил Фред.
Но всё погрузилось во тьму, и я потеряла сознание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››