...

Меня зовут Мисаки. Мне 16 лет. Я из деревни Скрытого водопада. По окончанию 5 мировой войны шиноби каге разных деревне был создан "Совет 5 миров" возглавляющийся бывшим главнокомандующим объединённых войск Собаку но Гаарой. 2дня назад Мизукаге пришло известие о сборе совета каге. Тогда мне поручили ответственную миссию-должность временно исполнителя обязанностей Мизукаге. И теперь я сижу за большим деревянным столом в резиденции каге и разбираю оставленные мне Мизукаге поручения. Вдруг дверь со скрипом раскрывается и в кабинет забегает Карияма-главный советник Мизукаге и наш казначей.
-Госпожа Мизукаге , почему вы ещё здесь?!- вскрикнул он увидев меня. Я удивлённо подняла на него глаза. Что? Что этому надоедливому зануде от меня нужно?
-Госпожа Мизукаге неужели вы не прочли поручение первостепенной важности-накинулся он на меня-это документ 13.
13. Я судорожно стала рыться в бумагах в беспорядке раскинутых по столу и наконец нашла нужный документ. Быстро распечатав конверт я прочла следующее:
"Важно!!! Необходимо подписать торговый договор с Конохой. Появиться нужно лично. Договор состоиться 13 декабря.
Мизукаге сама
P.S Мисаки не опоздай!!!"

-Чтооо?!!- я явно была в шоке. Ведь 13 декабря уже завтра, а идти до Конохи нужно 3 дня. Если не подписать мир... Я даже думать не хочу , что мизукаге со мной сделает...
-Успокойтесь Мизукаге-сама!!- бегал за мной Карияма-Всё не так плохо!!! Я знаю короткий путь.
Услышав эти слова я замерла на месте. Но в следующую секунду я уже трясла несчастного очкарика.
-Какой путь?! Чтож ты раньше молчал!!! Веди меня туда!!!!
-Но госпожа всё не так просто -прервал меня казначей-использовать его можно только с помощью печати каге. Она же у вас?
-Печать?!!- теперь уже стоило поволноваться.
*куда я её засунула??? Где она???*-думала я бегая по всей комнате.
- Ты что потеряла печать?-разрывался от негодования очкарик.
Тут с победоносной улыбки я вытянула небольшое кольцо из-под стола.
-Вот оно-светилось радостью моё лицо-Нашла!!!
Карияма облегчённо вздохнул.
-Тогда приступим-воодушевлённо начал он-Следуй моей инструкции. Надень печать. Теперь сложи печати "дракон""тигр".Произнеси трижды клятву каге и заходи в воронку. Только зайдя скажи:"Хокаге, деревня Скрытого Листа".
выполнив всё это я оказалась в лесу. Я пошла прямо и шла довольно долго. Я уже начала бояться что ошиблась, как вдруг увидела ворота Конохи. Дальше всё как положено: Представилась, прошла к резиденцию каге.
Зайдя в кабинет каге я увидела за столом Наруто.
-Ты?!-искренне удивилась я девятихвостому.
-Да, поздоровайся с Хокаге,Мис(это прозвище дал тебе Наруто)-светился самодовольством неунывающий джинчурики.
-А я Мизукаге-неудержавшись похвасталась я.
Время будто обратилось вспять. Мы больше не были Каге. Любой зашедший увидел бы перед собой двух шестилетних детей. А ведь когда-то мы с Наруто были лучшими друзьями.
-Хахахаха-вдруг расмеялся временный Хокаге.
-Ты чего?-удивилась я.
-Ты..ты..хаха...ты.не..хаха..невеста Хаха Саске!!!
-Чтооо?! Какая нафиг невеста?!! Наруто ты с дуба рухнул?!-искренне возмутилась я.
-Нет,-успокоился Нарик-Ты и Саске помолвленны.Ещё до рождения.-Ч..т..т..о??-я с трудом находила слова-Это неправда!! Ты врёшь ведь так!!!Я сама могу выбрать себе пару!!! Это неправда??!! Скажи что это неправда!!
-К сожалению это правда-сказал парень-Мне жаль Мис.. Я
Но я не дослушала его. Я бежала и бежала пока не увидела Саске.
Я незнаю что тогда во мне повернулось но я очень разозлилась, нет я его возненавидела, от злости по щекам побежали слёзы я подбежала и закричала:
-Ты!! Я ненавижу тебя!! Я ни за что на свете не выйду за тебя !!! Ты понял?!
Саске даже не посмотрел в мою сторону.
-Эй ты!-закричала я-Посмотри на меня. Не смей сидеть ко мне спиной когда я с тобой говорю!
Саске повернулся и равнодушно посмотрел на меня. Я не видела его так много лет... Оказывается он сильно изменился. Он стал каким то ... Красивым что-ли.
" Нет не думай так"-ударила я себя по голове-"Он тот же равнодушный бесчувственный Саске."
Для того чтоб доказать это себе я посмотрела в его глаза. Равнодушны,..хм..как я и думала. Хотя..может..мне показалось, но в его глазах ... что-то изменилось. Что то появилось..нежность?..
Моё сердце дрогнуло и бешено забилось, краска прилила к лицу,в голову полезли всякие странные мысли ...
Что со мной творилось я до сих пор не понимаю. А ведь прошло уже 3 дня. Подписание договора затянулось из -за срочной военной тревоги-пошли слухи что акацки возродились и их возглавляет не кто иной как воскресший невесть как Кабуто. Одна мысль о начале 6 войны породила панику. Конечно шиноби умело скрывают свои эмоции, но всё равно по деревни ходит дух тревоги. Один Саске ещё с утра казался по настоящему спокойным. Ах да, забыла сказать: на днях я рассказала Хинате о странных чувствах возникших у меня к Саске. Хината сказала, что вероятнее всего я влюбилась в него. Я отказываюсь в это верить, но как бы то ни было это чувство становиться всё сильнее и как мне кажется пожирает меня изнутри. Сегодня я очень много работала, даже слишком много. Но я сама так захотела. Работа помогает мне не думать о Саске. Но она закончилась. Я передела всё что только можно было сделать и больше работы мне не дают. Уже довольно поздно. На небе сияют яркие звёзды. По деревне гуляет лёгкий ветерок. Тишина... Вдохнув свежий воздух я решила прогуляться по деревне. Блуждая по улицам я наткнулась на великолепное место: Чуть ли не в центре Конохи растёт огромный дуб, накрывая собой просторную полянку недалеко от цветочного поля. Я присела в тени дуба, расслабилась под его спокойными ветвями и с наслаждением разглядывала звёзды. Какое красивое небо! И этот запах травы.. Листва с низко спускающейся ветки щекотала мне лицо. Я сладко зевнула и погрузилась в сон.
Незнаю сколько времени я спала но едва открыв глаза я почувствовала что не одна. Рядом со мной сидел Саске. Его рука лежала под моей спиной и плавно опускалась на талию, второй рукой он аккуратно отвёл волосы с моего лица. Я прикрыла глаза, похоже он не заметил что я проснулась. Его рука плавно провела по моей щеке, я почувствовала на лице его дыхание, сердце часто забилось, но я изо всех сил сдерживала его. Мне так хотелось чтоб он стал ещё ближе ко мне.
Я не удержалась и открыла глаза.Саске резко отхлынул в сторону и отвернулся от меня. Под влиянием какого то порыва я подошла к нему и сзади обняла его за шею.
-Что ты делаешь?-слегка дрогнувшим голосом спроси меня он.
-Я думаю всё и так понятно-мягким голосом ответила я.
Саске повернулся и ваши губы слились в нежном поцелуе. В свете луны отразились ваши силуэты. Никакой шум не мешал вам. Только недалеко в кустах шептались две фигуры:
-Здорово было заманить их сюда,Ино
-Конечно, теперь займёмся тобой и


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››