Фанф

Поезд - Экспресс, платформа
Ну вот. Примерно так прошли оставшиеся часы в поезде, лишь подавленное настроение давало о себе знать. Спасибо Малфою. Завидев Хогвартс, девушка прилипла носом к стеклу, как и многие другие ученики. Вот поезд и начал замедлять ход. Вдруг спохватившись, Трицци вспомнила письмо из этой школы: "За 10 минут до приезда в Хогвартс необходимо одеть школьную форму. Носить весь год её необязательно, лишь по праздникам одевайте мантии". Усмехнувшись, по взмаху палочки эти мантии вылетели к рукам Патриции.
- Нда, если я буду носить весь этот год, то как же мои достоинства? Ага, держите карман шире. - фыркнув, Адамс скинула с себя майку и осталась в лифчике. И тут же начал действовать закон подлости: девушка забыла закрыть купе, дверь открыла. Как думаете, кто это: девушка или парень? Конечно, парень. Благо Патриция стояла спиной к парню. Прикрыв тело мантией, она завизжала и повернувшись, выхватила палочку... и остолбенела. Думала, Драко, а оказался тот рыжик, которого она увидела ещё на платформе. В данный момент он выглядел очень сконфуженно и покраснел до корней волос. Хоть ситуация была и не та, Адамс неожиданно рассмеялась и вытолкнув парня из купе, закрыла его и стала переодевать дальше. Она не боялась своего тела, нет, просто очень неожиданно. Вздохнув, Трицци взяла чемоданы и вывалилась на платформу вместе со всеми. Посмотрев, куда все старшекурсники идут, девушка побрела точно в ту же сторону и вскоре увидела кареты, которые ехали сами по себе. Нет, вы только представьте удивление этой юной особы. Приподняв брови, Патриция озадаченно посмотрела на кареты в поисках свободного места. Кажется, вот тут есть одно. Поставив ногу на ступеньку, девушка затащила чемодан наверх и легко впрыгнула в сам экипаж и уселась. Теперь можно рассмотреть и своих попутчиков. Оп, вот девушка - мопс, самовлюблённый парень напротив и сам Драко Малфой, который сидел напротив Изабеллы. Твёрдо решив не развивать то неприятное общение, девушка предпочла сделать вид, словно не знала Драко. Вот, хоть хорёк дрессированный попался, понял, не пристаёт. Но надо же этой мопсихе начать разговор.
- Я Пэнси Паркинсон. - сказала она и Белла подняла голову. Обращено к ней. Расправив плечи, девушка словно выплюнула:
- Честно, меня не интересует такая особа со смазливой внешностью мопса. - насмешливо приподняв одну бровь, она смотрела на Паркинсон, которая мучительно подыскивала "оригинальный" ответ. Как видно, эта особа умом не блистала. Так и не дождавшись ответа, Трицци повернулась к надменному парню:
- Я Патриция Изабелла Адамс, чувак. - чуть улыбнувшись, она ясно дала понять, что язвить с этим красавцем не собирается:
- А я Блейз Забини с факультета Слизерин. - а это уже лишняя информация. Чуть кивнул головой, Трицци вновь посмотрела в окно. На Малфоя ноль внимания. Кажется, его это злит и удивляет. А что испытывает Адамс? Мрачное удовлетворение. Вот они и подъехали.
- Ну, увидимся ещё. - насмешливо посмотрев на Паркнинсон, девушка легко выпрыгнула из кареты и скрылась в ночном тумане вместе с чемоданом и рюкзаком, оставив компанию тихо переговариваться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››