Фанф

Поместье Адамсов
Утро. Каждый день одно и то же. Каждый день утро, яркое, безоблачное, пасмурное, но всё же утро. Мисс Адамс открыла глаза лёжа уже в новом доме, в Лондоне. Ещё вчера она переехала из Франции в этот город, которые был совершенно не в стиле Патриции. Вздохнув, девушка резко перекатилась на живот и тут как по заказы снизу прогремел голос отца:
- Патриция Изабелла Адамс, ты хочешь опоздать на поезд? Быстро спускайтесь, мисс. - властно, но в то же время мягко прокричал голос густым басом и воцарилась тишина. Зло свесив ноги с кровати, Трицци подумала " Лучше бы проспала, чем тащиться в эту ужасную школу". Да, такого мнения была девушка о школе, что сказать. Для неё Шармбатон был 5 лет самой любимой и родной школой, со множеством друзей, с парнем и в один "прекрасный" день всё рухнуло. Родители заявили бедной девушке, что все переезжают в Лондон первым же поездом, даже не объяснив причины, что и взбесило Трицци. Прошлёпав в душ и там уже приведя себя в порядок, Белла стала медленно, словно плывя, спускаться вниз. Обстановка на нижнем этаже накалялась, что было удивлением. Ведь на втором этаже у девушки было всё по фен - шую. Только она села за стол, как мать сказала:
- Проспала, теперь без завтрака на выход! - но смягчившись, добавила:
- Поешь в поезде, я тебе положила еду в твой личный рюкзачок. - а вы как думали? Чтобы Трицци, да и без своего плеера и дневника? Да никогда! Посмотрев на маму со странным выражением лица, Иззи снова не удержалась:
- Мааам. Почему мы переехали сюда и я должна тащиться в эту убогую школу? - лениво протянула она и, как всегда, получила тот же ответ:
- Будет семнадцать - расскажем. - в голосе не звучало такой уверенности, словно родители знали, что произойдёт за этот год.
Платформа 9 и 3/4
Ух, ну спасибо родителям. Кинули бедную Патрицию на произвол судьбы, совершенно незащищённую, одинокую... Даже подумав об этом, девушка усмехнулась. Да кто в здравом уме назовёт Трицци беззащитной и слабой? Только те, кто вообще её не видел. Нет, на вид она довольно милая шатенка с зелёными и большими глазками, хотя в этих глазках "черти танцуют румбо". Таща чемодан, да и рюкзак в придачу, девушка завоёвывала сначала удивлённые, а потом немного пошлые взгляда. Для своих шестнадцати у девушки был 3,5 размер груди и в данный момент майка вместе с мини - шортами, что обеспечивало ей репутацию, по крайней мере, среди парней. Протолкнувшись сквозь толпу, она увидела на платформе сначала рыжее семейство и сразу же приметила двух парней. Кажется, близнецов. Но один чем то выделялся, отличался. Запомнив его, она повернулась и увидела белобрысую голову парня, который был чуть ли не укутан по самые ушки и сейчас молча взирал {censored}". Усмехнувшись, Трицци демонстративно отвернулась и увидела в окне свободное купе. Рванув туда, она успела добежать первой и по - царски усевшись, запихнула ногой чемодан под сиденья и прижав к груди рюкзак. Всё, хватит смотреть туда.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››