...

Мне хотелось петь от счастья. Всю неделю мы с Джорджем ходили как приклеенные, почти не расставаясь, ну только на уроки. Фреда это очень расстраивало, хотя он и не показывал виду. Его бесило то, что брат проводит больше времени сомной чем с ним. Фред сорвался, когда мы сказали, что пойдёте в Хогсмид вдвоём.
-Ну и идите!!!! Приятно провести время!!! – сказал он со злостью и пулей вылетел из гостиной.
- Ммм… а что это было? – с недоумением спросил у мебя Джордж. – Я никогда не видел его в таком состоянии…
- Да… я тоже не видела… - с удивлением пробормотала я себе под нос – Похоже мы слишком много времени проводим вдвоём, а он наш друг, вот и злиться… мы обещали сегодня пойти повеселиться все вместе и так их обломали, давай всё же сходим с ними, я не хочу, чтоб мы ссорились из-за пустяков.
- Ну ладно… просто, я думал, что он меня поймёт – произнёс Джордж, пожав плечами.
Мы догнали друзей, и сказали, что пойдёте с ними. Фред извинился. Всё вроде как наладилось, но остался какой-то неприятный осадок и это мешало общаться вам так же непринуждённо как раньше.
Впрочем настроение это мне не испортило, я слепила снежок и кинула его в Ли, тот увернулся и начал обстреливать меня. К нам подключились близнецы, мы все были сырыми с головы до ноги пошли погреться в «Три метлы», там вы увидели Гарри, Рона и Гермиону, сидевших за столиком. Парни усердно махали нам, всем своим видом показывая, чтоб мы присоединились к ним. Когда все разместились, Гарри шепнул мне на ухо:
- Со своими эльфами, Гермиона сошла с ума! Сейчас читала очередную лекцию на тему, как это жестоко так обращаться с живыми существами!!! Как будто мы только и делаем, что гоняем домовиков туда-сюда!!! – парень сделал такое выражение лица, что я натурально заржала над ним.
Вы весело болтали ни о чём и приятно проводили время. Ты не замечала, что Гарри постоянно смотрит на тебя с каким-то восхищением, к его счастью Джордж этого тоже не замечал, мы были просто счастливы в окружении друзей, а на остальное вам было наплевать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››