Время течёт...

Я зашла в башню последняя там уже стояли столики со сладастями и всякой всячиной... все были рады твоему посуплению на Гриффиндор !
и вы просидели почти до утра
Ты начала учится.Многие учителя проявили в тебе симпатию, кроме одного … догадались кто? – разумеется, это профессор Снегг. Он занижал тебе оценки, ни за что снимал баллы, ну, как и со всех гриффиндорцев, к тому же с зельями у тебя было как-то не очень, ты не разбиралась в ингредиентах, поэтому на его уроках гриффиндор терял много баллов, но на других уроках ты эти баллы отрабатывала. Так из года в год, ты продолжала учиться, так же очень сдружилась с близнецами Уизли. Пробижали слухи что Поттер и Уизли побывали в тайной комнате и спасли Джинни.
Я беспокоилась за подругу веть за этот год мы стали как родные. о всё обошлось. И вот я сижу в купэ с близнецами , Джинни и золотым трио.
Возращались домой... болтали о бо всём. В основном я болтала и близнецы они были очень рады потому что меня взяли в зборную Гриффиндора по квидичю и мы выйграли кубок.
С сестрой я не общалась мы с ней отдалилисьс того дня как поступили на разный факультеты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››