Скандал дома...

Когда ты приехала домой тебя ждал скандал. Радители были и рассержины но в тоже время радостны птому что ты будеш учится в месте с сестрой в той школе в которой когда то учились они сами... Мама расказывала что в Хогвартсе разделяют на факультеты. Грифиндор- Для смелых и отвыжных, Пуфиндуй- Для тех что не боится труда, Коктевран- для самых умных и Слизерин для хитрецов. А папа сказал что все из моего рода были выпускниками Грифиндора и не сомненно я с сестрой туда попаду...
Несколько недель спустя.
Ну вот несколько дней осталось для новой школы кричала я уклоняясь от замахов расерженной сестры.
-Настяя !!!!! взревела Катя
-Что?? спросила я сделав невинное личико.
-Зачем ты мне подсунула блевательных ботончиков??? у меня теперь всё платье испорчино!!!!!! Орала она, я смеясь ответила
- Да чтоб смеху было дофига. И радостно побежала в свою комнату.
Там меня ждала мама и папа . Следом забижала Катя
-Ма-аа-а-м. Прокричала Катя. Но мама как ьутто её не слышала и начала свою речь.
- Сегодня мы в 12:00 отправимся в косой переулок покупать вам всё необходимое для школы.
Мы с сестрой переглянулись и радостно пошли одеватся.
Я надела как всегда джинсы, кеды, и футболку в тон к кедам. Сестра напялила платье бежевого цвета. Через пол часа мы были готовы.
- Ну что готовы ? Спросил радасный отец и мы отправились в косой пириулок. Мы купили всё что нам надо включая волшебные палочки у меня была из дуба 14 дюймов а внутри крыло феникса у сестры была из вязва 12 дюймов очень гибкой а внутри крыло летучей мыши.
Мы купили вс что нам надо родители с сестрой отправились к магазину животных я решила чтоб они мне выбрали зверюшки на своё вкус а сама я осталась с наружи .
Вдруг в глазах потемнело и я начала падать но меня подхватили четыре руки и помогли поднятся. Я открыла глаза и увидила двух одинаковых рыжих парней.
-Привет! Хором сказали рыжики.
-Приветик! сказала я и с недоумением подумала *я что схожу с ума ?*
- Рыжикики как будто прочитали мои мысли и сказали
- Ты не сходиш с ума просто мы близницы !сказал один
- Я Джордж а это мой брат Фред ! сказал симпотичный парень
- Очень приятно я Настя, Настя Процай. Сказала я
- Что !?? хоромом сказали близнецы
- Та самая Настя Процай? Самый лучший в мире охотник? сказал Джордж с улыбкой на лице.
-Та самая приколистка и завадила ? Подхватил Фред.
- Ну да эт я ... смущнно сказала я . Потом мы пообщялись немного я им расказала что училась в Думстранге и как прикололась над Каркаравым и что теперь буду учится в Хогвартсе... Успев досказать последнюю Фразу меня позвали это окозалась моя семья.
-До встречи мальчики. Сказала я.
- До встречи Насть ! сказал Джордж
-Пока. Попрощялся Фред.
Я подошла к родителям и увидела что Катя выбрала себе филина коричневой окраски. Я спросила что купили мне. Папа из за спина достал маленького волчнка он был чрным как смоль и добрым как мои родители я назвала его Демоном. Сестра удивилась почему я его так назвала веть он очень добрый. Я её только усмехнулась в ответ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››