момент и в западне.

Солнце назойливо ходило по твоему лицу,ты недовольно сморщилась и отвернулась,прикрывши голову одеялом.Ты больше не смогла заснуть,тихо встав что-бы не разбудить подрывника.Окно было полностью на распашку.Ты переоделать и уставилась прямиком в зелёную смесь трав в далике.После минутного молчания ты скрестила руки.
-Так,как там было....
Ты стала перебирать знаки руками.
-Кажеться так.
Послышался небольшой хлопок и вышел маленький дым.ты осмотрела себя.Желтые лапы,жолтое,полосатое тело.
-Получилось,я теперь научилась этому дзютцу,круто,я кот!
Ты прикрыла рот лапой и посмотрела на спящего подрывника.Увидив что блондин крепко спит ты прыгнула на кровать а потом на подоконник.Прошмыгнув через зановеску ты выпрыгнула на мягкую траву.Снова превратившись в человека ты отправилась к озеру.Ты его обнаружила когда попала в этот мир (помните?)Наклонившись над водой ты увидила своё отражение.Так прошло около 10 минут,ты уже волялась на траве и водила пальцем по прозрачной глади.Тебя прервал шум,листья куста нервно зашевелились.
-Какого хрена?кто тут?Выходи!Я покалечить могу!
Ты быстро скрестила знаки и снова стала котом,поёржившись ты медленно подошла к кусту.Дотронувшись до листьев ты раскрыла двумя лапами ветки.Пусто.
-Наверное послышалось....
ты повернулась и увидела мущину,уже зрелого возраста с белыми волосами.Было видно как он улыбнулся.
-Кис кис кис.
-Какая я тебе кошка...
Потом он тыкнул тебе в шею пальцем и ты отключилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››