Только не это!

Б:А?Где это я?Ааааа я в прошлое попал!Ну если с здесь есть то мне нужно найти Погребальных Веночков и кинуть их в будущее,что передо мной были взрослые доверчивый идиоты!Надо найти Шо-чана и сделать так,что бы он служил мне,а Спаннера-чана мы создадим ибо его здесь не найдёшь,а теперь нужно скрыться с глаз долой пока меня не увидела Вонгола.-И Бьякуран исчез ибо то,что его искали все кто был в лагере,потому,что он тоже был отправлен родителями на Украину.
Ами:Да куда же он делся!
Я:Незнаю,жалко конечно,но заставлять весь лагерь ходить по среди ночи с фонариками в лесу,это не дело!-Из кустов послышался шорох,Как будто там кто сидел,мы только и слышали как кто то ржал над кем то.Мы услышали только "Хаха" и "Баро" всё,а дальше тишина!
Я:Ну как!-Когда я залезла туда я увидела мужчин лет им где то по 20 с чем то.Он посмотрели на меня таким взглядом,что мне стало аж страшно.Они схватили меня,Ами закричала,но на этот крик пришёл лишь один Бьякуран.Когда Ами увидела его она удивилась и подумала,что этот дядя просто похож на Бьякурана.
Б:Что случилось девочка?
Ами:Там,там мою подругу схватили!-Бьякуран подошёл к кустам и посмотрел.Одно лишь его слово привело их в страх,они отпустили меня и я выбежала с удивлением.
Б:Так,так обижаем девочек?
Они:Н нет,что вы!-Он схватил их,попрощался и ушёл.Мы стояли в стопоре,но потом прибижали все вонголянины.
Яма:Что тут было?
Я:Мы увидели 3 мужчин.
Р:Каких?
Я:Когда меня схватили то я увидела одно мужчину такого зелёно волосого,а другого красно волосого,после меня спас мужчина оооочень похожий на Бьякурана.
Р:Вы обе увидели Бьякурана,Кикё и Закуро.
Ами:Тоесть?
Р:Вы помогли ему найти 2 Погребальных Венков.
Ами:Это получается Бьякуран злодей?
Р:Да,и получается то,что он попал в прошлое тоесть к нам и теперь возвращает всех тех кто умер или предал его.
Я:Это получается то,что Бьякуран из будущего зло всей планеты и то,что он в прошлом ничего не знает,а будущий решил вам отомстить и избавиться от этого мира.
Р:Да Амая ты права.Нам нужно найти Шоичи Ирию и остальных Венков.-Тем временем Бьякуран подошёл к прощелине.
К:Что это такое?
Б:А щас узнаете.
З:А если я не хочу?
Б:А никто не спрашивал.-И он кинул их в ту прощелену,в одну сикунду перед ним и стоит Кикё,следом вылетает Закуро и падает Бьякурану прям под ноги.
Б:Коничива!Мина ам.
К:Бьякуран-сама?
Б:Да да я.
К:Вы отправили нас в прошлое,Чтобы отомстить Вонголе?
Б:Конечно болван,а ты чего хотел?
З:Я только спать собрался....
Б:Ничего обойдёшься!
К:Бьякуран-сама у меня для вас сюрприз-Селодм за ними падают все остальные Венки.
Б:Оу...какой удачный сюрприз!Теперь надите Шо-чана немедленно,он должен быть в лагере!Не медленно отправляйтесь искать!
Все:Ха,Бьякуран-сама!-И скрылись из виду.
Б:Как же хорошо,что у меня есть такие дурни как они,ам!-Тем временем мы искали Шоичи в лагере,но мы не успели ибо,когда мы с Ами подошли к его дому то мы увидели как его утаскивают.Повернув голову к нам эти два охламона ухмыльнулись.Схватитв нас за компанию они скрылись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››