От лица Итачи.

Прошло шесть лет. Шесть долгих лет я пытался забыть то, что сделал собственными руками. Не получалось. Хотелось заснуть и больше не проснуться. Но я должен дойти до конца… Меня должен победить брат. Он должен убить меня также, как я убил своих родителей и лучшего друга. Мне больно вспоминать прошлое. Особенно те дни, когда Саске доставал меня своими глупыми просьбами. А я лишь аккуратно тыкал указательным пальцем в лоб и отнекивался от него. Отчего тот смешно надувал губки. Мой маленький глупый брат….
Закрываю глаза и вижу их искаженные от страха лица. Безумные глаза, горящие шаринганом. Кровь на собственных руках. Трупы родителей, с достоинством выдержавшие такую смерть. Смерть от руки собственного сына…Их упрекающие глаза и нежная улыбка мамы, адресованная мне и едва шевеля губами, на последнем вдохе произнесшая «Только Саске не убивай…»
Саске? Я бы его не убил никогда…Хоть я и не показывал братскую любовь, но я его люблю больше всех…Поэтому, у меня никогда не поднимется рука на него…никогда…
Вновь закрывая глаза, я вижу наполненные страхом и болью глаза Саске. Мой глупый брат…Интересно он изменился? Стал ли он сильным? Сможет ли он меня победить? Завладел ли теми глазами, о которых я тогда говорил?
Целая куча вопросов и ни одного ответа…Знаю лишь то что, сколько раз буду жалеть о выбранном, но ничего не изменить……Деревня для меня дорога, также как и Саске…Я не мог допустить, чтобы Учихи правили Конохой…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››