...

Это была ещё одна новость, которая повергла тебя в шок. И на сегодня эта новость была последняя.
Ты: где он сейчас?
Л.: переехал в город. А тебе зачем?
Ты: поговорить.
Л.: у него скоро свадьба. Постой, так ты же его не знаешь?
Ты: я наверное пойду.
Лесник всё ещё не понимал, зачем тебе нужен Джек. Когда ты вышла, он посмотрел в окно и сказал:
Странная она какая- то.
В тебе неожиданно проснулся инстинкт демона. Тебе захотелось убить этого старичка, любимым методом- огнём. Ты отошла от его дома на ару шагов и зажгла в руке огонь.
Л.: какого чёрта…
Пара щелчков и домик сгорел буквально за пять минут.
Ты: вот и от свидетелей избавились.
Ты отошла на небольшое расстояние и телепортировалась в город… Уже в городе ты стала думать, где бы найти Джека. Долго думать не пришлось. Оказывается, он стал шишкой в городе, и его свадьба была очень известным мероприятием. Тебе стоило прочитать какую- либо газету, чтобы узнать все подробности. Так как денег у тебя не было, ты попросту подожгла один из ларьков, и в панике схватила первую попавшуюся газету. На первой же полосе газеты красовалось: “Свадьба года! Завидный жених Джек Нортон женится”.
Ты: *завидный жених! Прям там! Наверно кучу денег и славу заработал, как единственный выживший человек в загадочном пожаре.*
И ты как всегда не ошиблась. Когда ты открыла страницу, на которой был репортаж, ты увидела заголовок: “мальчик, который выжил в страшном пожаре- женится!”(знаю, знаю, что фраза из Гарри Поттера, ток переделанная немного). Следующие пять минут ты читала репортаж. Ещё через пару минут, ты с ненавистью кинула эту газету в мусорку. Почти сразу мусорка загорелась. Ты пошла дальше.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››