начало.

Аэропорт Токио. Много людей ждут своей очереди. А кто то ждёт пока приземлиться самолёт из Парижа. Особенно этого ждёт парень со светлыми золотистыми волосами и голубыми глазами. На нём белая футболка и чёрный брюки. Сверху надета чёрная длинная куртка. Он тое дело смотрит на часы. Он ждёт тебя... Ты его сестра. Вы не виделись уже очень давно. Ваши родители уехали в командировку и разрешили вам пожить вместе. Вот диктор объявляет что самолёт Париж/Токио приземлился. Наруто быстро бежит к залу ожидания. Ты увидев своего брата тихо подошла к нему сзади и закрыла ему глаза руками.
Наруто: Аки! - он повернулся к тебе и обнял тебя. - я та давно тебя не видел! - он внимательно посмотрел на тебя. Перед ним стояла девушка в коротких джинсовых шортах и оранжевом топе, я ярко голубыми глазами и золотистыми волосами ,собранные в два хвостика. Пышные чёрные ресницы и розовые губы.
ты: Наруто что ты на меня так смотришь?
Наруто: ты так изменилась...
ты: ну знаешь что... мы последний раз виделись когда мне было 12 лет...
Наруто: да... давно это было... - Он взял твой багаж и вы вышли из аэропорта. Вы подошли к стоянке. - Это моя Машина. Наруто показал на большой чёрный Джип.
ты: твоя?
Наруто: ну не совсем... родителей...
Вы сели в машину и поехали домой. По дороге Наруто тебе рассказал о школе, одноклассниках, и то что лучше не общаться с Сакурой и Карин. Вскоре вы подъехали к дому. Это был большой двухэтажный коттедж с басенном, садом. Вы зашли в дом. Наруто показал тебе твою комнату. Помог разложить вещи. Весь вечер вы с Наруто болтали. Наруто сказал что ты будешь учиться в его классе. Он рассказал про учителей, и директора Цунаде. А так же о своём лучшем дуге Учиха Саске.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››