Заголовок занят на ферме.

Коноха.12:35. Деревня уже проснулась. На улицах много людей, которые спешат по своим делам, и детей, играющих друг с другом.В Резиденции, в кабинете Хокаге, стоит команда Какаши,но без одной особы.Девушка блондинка, лет 25, сидит и нервничает. Темноволосая девушка,стоящая рядом с ней, дрожит от . {censored}, блондинка резко вскакивает со стула и орет на всю Коноху:
ЮКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
*****************************************
Тем временем ,в одном из домов, тихо и мирно спит 16-летняя девушка.Ее длинные волосы были разбросаны по всей подушке.Вдруг, она резко просыпается и кричит. Ей вновь приснился этот сон. Сон, про смерть ее любимого человека.Этой девушкой была Юки, а точнее ты.
От лица Юки.
Я резко встала и закричала. Снова этот сон, он снится мне уже 2 неделю. Я никому не говорила о нем. Каждую ночь, мне снится смерть Наруто. Каждый день, одно и тоже, я встаю вся в холодном поту и с заплаканным лицом.Тут, я услышала крик Цунаде.Надо потом в мой мир объяснительную отправить, причину моей смерти.Я посмотрела на часы, на них было 12: 45. СТОП! Уже первый час! Нам же должны были дать миссию!
Я вскочила с кровати, но потом снова упала на нее. Черт,я забыла, что мне нельзя резко вставать. Из-за этого, у меня потом голова болит.
Я встала и пошла в ванную. Умывшись и расчесавшись, я открыла свой шкаф. Одела я сетчатую майку, а сверху на нее кофту, как у Сакуры, только был виден живот и она была голубого цвета, шорты ,какие они обычно бывают, и на шорты голубую прямую юбку выше колен , с разрезами по бокам.Затем, приготовив себе суши и быстро поев, я отправилась в Резиденцию.Дойдя до кабинета Цунаде,я тихонько постучалась. Тут, я услышала свист. Я прислушалась повнимательнее и быстро отбежала в сторону от двери. Через 2 секунды дверь вылетела,а за ней вылетел стол Хокаге. Посмотрев в кабинет, я увидела разъяренную Цунаде и дрожавших от страха, команду Какаши и Шизуне с Тон-Тон.
Цун: Юки!
Я, быстро среагировав выбежала пулей из Резиденции. На бегу по улицам Конохи, я успевала рассматривать офигевшие лица жителей. Ну конечно, впереди бежит девушка,а за ней сама Хокаге.Добежав до тренировочного поля,я остановилась чтобы отдышаться.Цунаде тоже остановилась. Затем, прибежала команда Какаши и Шизуне с Тон-Тон.
Цунаде,которая пыталась отдышаться,начала говорить: Твоим наказанием за опоздание будет.... Твое наказание, это миссия с командой Эбису.
Я: НАНИ!! Я должна работать с какими-то малолетками???
Цун: Я ВСЕ СКАЗАЛА! Шизуне, за мной!
Шиз: Хай!
И они вдвоем исчезли с поля зрения. Команда Какаши пошла на миссию, связанную с разграблением гробниц 4 страж Ниндзя. Попрощавшись с ними и пожелав им удачи, я отправилась к Цунаде. Постучавшись в дверь и услышав "Войдите" ,я открыла дверь и вошла в кабинет. В кабинете стояли Конохамару,Удон,Моэги и Эбису.
Кон: Бабуля Цунаде, а что здесь делает сестренка Юки?
Цун: Не называй меня так! Итак, у вас миссия, вы должны доставить важный свиток в деревню Облака. На миссию вам дается неделя. И еще, Эбису, Юки будет твоей помощницей, она отличный медик и может излечить любые раны.
Эб: Хай, Хокаге-сама!
Цун: Свободны! Через час отправляетесь на миссию!
Все: Хай!
Мы разошлись по домам собираться на миссию. Взяв с собой все необходимое, я начала читать водные свитки.Прочитав их за 35 мин. я пошла к воротам. Через 10 мин все должны быть в сборе.По дороге к воротам, я увидела Асуму-сенсея.Он явно кого-то ждал.Наверное Куренай.Я решила к нему подойти.
Я: Здравствуйте, Асума-сан.
Ас: Здравствуй, Юки! Ну что,отправили на миссию?
Я: Да, а вы наверное ждете Куренай-сан?- я хитро улыбнулась.
Асума покраснел, а потом ответил:
Ас: Да нет,я не... Ах,ладно.. Как всегда ты угадала.
Я: А где цветы?
Ас: Какие цветы? Зачем?
Я: Асума-сан, вы ведь идете на свидание? А значит, надо что-то подарить! Больше всего, Куренай-сан любит белые розы!
Ас: Ну и где мне достать эти розы?
Я сделала печати и в моей руке появился букет белых роз.
Я: Вот держите.
Ас: Спасибо,ты как всегда спасла меня.
Я: И еще, сделайте ей комплимент, например, как она сегодня прекрасна.
Дальше я не слышала ,что он говорит,потому что была возле ворот Конохи.
Там уже стояла команда Эбису.
Эб: Итак,раз все в сборе, вперед!
Все: Хай!
И мы отправились в страну Молний. Чтобы обезопасить свиток,его дали Моэги,потому что на вряд ли кто-нибудь додумается,что у ребенка будет свиток.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››