От лица Юки.

Я изменю сюжет истории! 15 часть.
Вчера все прошло хорошо. Наруто извинился передо мной, да еще как! Даже цветы принес! Мои любимые фиалки, интересно, как он узнал, какие цветы я люблю? Ай, да ладно, главное, что мы с ним помирились. Когда я его впустила, он сразу начал извиняться. Я его пыталась остановить, но он все говорил и говорил. В конце концов, он успокоился. Мы с ним поговорили, я ему приготовила рамен, он с жадными глазами пожирал его. Я смеялась над ним, а тот обиженно надувал губы и отворачивался. Мы еще с ним посмеялись, а потом, он ушел на тренировку. Надо бы пойти и проверить, работает он с расенганом или нет. Я оделась в обычную одежду и вышла на улицу. На часах было 11.45. На улицах деревни бегали детишки, спешили взрослые, а кто-то просто наслаждался утром. По дороге я увидела Сакуру, идущую в резиденцию, а может, к Наруто. Я подбежала к ней и спросила, куда она так сильно спешит. Оказывается, ее вызывала Цунаде. Мы с ней разболтались и не заметили, как дошли до Резиденции. Попрощавшись с ней, я пошла на тренировочное поле. Когда я дошла, то увидела, что Наруто пытается создать расенган. Какаши, как всегда, отдыхает, а Ямато, окруженный столбами, сидит и внимательно наблюдает за Наруто. Меня никто не заметил, да и я не хотела мешать им. Еще немного понаблюдав за Наруто, а если быть точной, часа 2, я решила поиграть в шоги с Шикамару. Я пошла по хорошо запомненной дороге, я помню, как несколько раз шла с Шикамару к его дому. Мы с ним постоянно играли в шоги, и он всегда выигрывал у меня. Ну конечно, тот, у кого IQ больше 210, обыграет любого. Даже Асума никогда не мог победить его. Дойдя до его дома, я постучалась в дверь. На этот раз, дверь мне открыла мама Шикамару. Я спросила ее, где Шикамару, она мне ответила, что его отправили на миссию. Не раздумывая, я побежала к Цунаде, ведь я не знала, где сражаются Акацуки с Конохой. Добежав до Резиденции, а далее до самого кабинета, я не стуча ворвалась и спросила, т.е., выкрикнула, где находится Шикамару и другие. Шизуне удивилась, почему я так взорвалась, но все равно дала мне координаты местонахождения ребят.Я рванула из кабинета пулей. В прямом смысле, "пулей". Если бы не Какаши, я бы не научилась быстро бегать. Через 5 минут я добежала до нужного места. Какузу пришивал голову Хидану. Они меня не заметили, потому что я была далеко от них, да и никто меня не заметил. Это даже хорошо. Надо будет вовремя среагировать, чтобы не допустить смерти Асумы, иначе...
Я спряталась за домом. Когда Какузу закончил, тогда он сам начал нападать. Хидан нападал на Асуму, а Шикамару, Котетсу и Изумо сражались с Какузу. Они бились минут 15, не больше. Ритуал не работает, когда язычник стоит вне круга. Тут я заметила, что Хидан начинает ритуал. Черт! Лишь бы успеть! Я побежала со всей скоростью, которая у меня была. Немало чакры я потратила на забег с Резиденции. Еще немного, подождите, Асума-сенсей. Кол почти достиг сердце Хидана, но... Ему пришлось уклониться от моего удара.Таким образом, тот оказался вне круга. На месте Хидана оказалась
раздробленная земля. Он начал материться, что не удивительно, а наоборот, привычно для язычника. Какузу рассердился. Я приготовилась. Хидан вытащил из-за спины свою косу и начал нападать на меня. Я уклонялась от каждого его удара. Остальные сражались с Какузу. Это хорошо, что Какузу не совершает подобный ритуал. Я уворачивалась 10 минут.Мне уже начинает это надоедать. На секунду, я отвлеклась на Асуму. Когда я повернулась к Хидану, то не успела уклониться от его удара. Коса оставила на мне кровавую царапину. Хидан лизнул моей крови. Неужели, это мой конец? Хах, прожить 16 лет и умереть за Наруто,для меня это счастье.Я приготовилась к удару в сердце, но Хидан
почему-то остановился. Затем, снова мат.
- Бл*дь,ну почему именно сейчас надо запечатывать эту *банную двуххвостую.Я такую красотку хотел принести в жертву Дзясину-саме!-возмутился Хидан.
- Заткнись, Хидан. Лидер-сама приказал, значит, надо. Пошли.-заткнул его Какузу.
Они исчезли. Я упала на колени и уперлась руками в землю. У Асумы на лице был ожог, который сейчас залечивает Ино. Закончив с ним, она подбежала ко мне и начала проверять мое состояние. Она с облегчением вздохнула.
- Слава Ками-сама. Ты отделалась легкими царапинами.
Я улыбнулась. Все-таки, я не допустила смерти Асумы.Не будет похорон, Куренай-сенсей не будет страдать.Я попыталась встать,но мои ноги подкосились и я упала на пятую точку.Асума подошел и взял меня на руки.Весь путь до Резиденции я думала, что же будет с Хиданом и Какузу. Ведь Асуму не убили и Шикамару не хочет отомстить. А может быть отомстит,ведь Асуму, чуть не убили. Я попросила поставить меня на ноги.Встав на ноги,я немного пошатнулась,но удержалась. Асума пошел сдавать отчет, а я,Шикамару, Ино и Чоджи пошли в "Чоджи-таун".Не успели мы сесть за стол,когда пришли, как Чоджи начал все мясо жарить. Я засмеялась.Мы посидели до вечера,поговорили,посмеялись. Потом, мы разошлись по домам. Я пошла с Шикамару, было 7 часов, на улицах было светло.Придя к нему домой,мы пошли поиграть в шоги. Через 10 минут после начала игры, к нам заглянул Шикаку-сан.Я поздоровалась с ним и начала играть дальше.Он сел возле нас и стал наблюдать за нашей игрой. Черт,Шикамару снова выиграл!
- Давай еще одну партию!
Шикамару ухмыльнулся.Ну уж нет,на этот раз я ему не проиграю! Мы начали быстро играть. Теперь, я поняла, в чем заключается победа Шикамару. Шикаку еле успевал за нами следить. Хоть Шикамару и ленивый, но в шоги он быстрый. Он все ходы продумывает перед началом игры. Он изучает противника, а потом, продумывает идеальный план.Последний шаг и...Я ВЫИГРАЛА!!!Шикаку-сан удивился,да и Шикамару не отставал. Я показала Шикамару язык. А потом, мы вместе засмеялись.С кухни послышался голос Ёшино-сан.Я просидела у них до 10 часов.Дошла до дома я без происшествий.Я легла в постель и подумала,что сегодня не разговаривала с Наруто. Ну,это еще не конец,"Шикамару Шиппуден" еще не закончился)))
********************************
Дорогие читатели,я из-за одного комментария написала эту проду. Если будет менее 5 комментариев за 1 часть,то не буду писать продолжения.
Так что,комментируем!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››