Чудная прогулка или интересная случайность.

Глава 4. Чудная прогулка или интересная случайность

-Твою ж мать…ох-ре-неть – произнесла я. Ну как всегда сумничала! А он ухмыльнулся и протянул мне руку.
-Очень приятно познакомиться – он улыбнулся мне и я тоже протянула руку. Он сначало пожал, а потом поцеловал. Видимо что-то джентльменское откликнулось. Или как оно там..
-А..да и мне тоже - все еще бекая мекая ответила я. Его это очень забавляло. Фу! Паттинсон, ты меня уже начинаешь бесить. Я сделала обычное выражение лица, даже немного возмущенное.
-Я пойду - Аккуратно вернув свою руку обратно к себе. Уж слишком долго он её держит! Он принял странное выражение лица, я пыталась угадать, что это, но хрен!
-А может прогуляемся? - Моя челюсть мысленно сравнялась с плинтусом, от этого вопроса.
-Эээ...ладно, пошли! Поскорей из этого притона - Мы вышли из здания, и свет ударил в глаза. Еще бы часа три в темной комнате...уф! И как два крота мы пошли в парк. Прогулявшись немного ,мы сели на скамейку.
-Так значит ты из Лондона?
-Ага, ага - покивала я - Но частые дожди это пипец!
Роб усмехнулся.
-Я очень часто бываю в Лондоне. Съемки там очень часто - не успел он договорить как к нам подбежали девушки с криками "Роберт Паттинсон!" помимо этого восторженные "Эдя Каллен" и я слышала что-то вроде "Возьми меня Роб". Хм, мило! Роб немного помешкался, видимо искал выход из ситуации с его фан клубом. Но потом обнял одной рукой меня за талию и громче чем нужно сказал.
-Да нет дорогая! Сегодня к моим родителям не поедем. Ты у меня такое чудо! Детей из садика забрать не забыла? - как только фанатки услышали это, немного притормозили. А Роберт наклонился к моему уху и прошептал - Подыграй мне!
-С какой стати Паттинсон? - с укором спросила я, но потом решила, что беготня от фанаток будет не лучшим вариантом.
-Да конечно, милый! Дети дома спят, ну ничего раз сегодня не к твоим родителям, можно просто погулять - громко сказала я. Лицо фанаток надо было видеть, но они все еще не уходили. Не верили сучки! Тогда Роб повернул мое лицо к себе и впился в мои губы страстным поцелуем. Я запростеновано попыталась что-то пропищать, но он упорно прижимал меня к себе и я сдалась, изобразив, что мы целуемся как настоящая пара. Фанатки с разочарованными лицами стали отступать. Роб наконец оторвался от меня и я почувствовала...досаду!? Мне, что понравилось? О Боже, только не это, но довольно рожу Паттинсона надо было видеть! Че он лыбится?
-Спасибо, что подыграла! - поблагодарил он меня.
Я поднялась со скамейки и залепила ему пощечину. Он такого уж точно не ожидал. Он пискнул что-то вроде "Ауч".
-Всегда, пожалуйста! - ехидно сказала я и криво улыбнулась. Вот тебе раз Мелани, все в один день. - Паттинсон из-за тебя меня сейчас прокляли 100 человек! Завтра я либо проснусь Майклом Джексоном, либо его собакой!
Он рассмеялся и тоже подскочил со скамейки.
-Я буду тебя выгуливать!
-Спасибо, утешил! - Я цокнула. - И мне уже действительно пора...
-Я провожу..
-Точно проснусь собакой! - Буркнула я, подумав, сколько мы еще встретим фанатов на своем пути.
Мы дошли до дома без происшествий, если не считать еще сотни фанаток, от которых мы убегали. Подойдя к дому Крис, я отдышалась.
-Теперь я понимаю, почему звезды в хорошей форме, пара таких прогулок и минус два килограмма минимум.
-Минус три
-Чего?
-Минус три килограмма, мы с тобой не меньше километра пробежали.
-Отлично блин! - саркастически заметила я и позвонила в дверь. Стоп! А сколько времени? Я взглянула на часы и охнула. Три часа ночи!
Я услышала матные выкрики и топот. Фак, я разбудила Крис! Она спит как медведь...и сожрет меня сейчас же, вместе с сумочкой. Дверь открылась, и я облегченно вздохнула. Не очень злостное лицо. Она поморгала, и её глаза зажглись. Она заметила Паттинсона. Ой, это еще хуже.
-Крис стой! - я преградила ей путь, но она подвинула меня одной рукой и кинулась на Роберта.
-Любовь моя! Я ждала тебя все жизнь! Наконец ты пришел. Я тебя больше всех на свете люблю Роооб!
Я услышала что-то вроде "О, черт!" из уст Роба и он кинулся бежать.
-Покааа! - крикнула я ему вслед.
Так забавно наблюдать убегающего со всех ног Паттинсона и сзади бегущую Крис в тапочках зайчиках с криками "Возьми меня всююю!".
Я смеясь как ненормальная зашла в дом. Переодевшись ко сну я легла в своей комнате на кровать. Только я закрыла глаза, образ убегающего Роба от моей лучшей подруги снова встал перед глазами. Я улыбнулась, этим мыслям. Отогнав из куда подальше. На смену пришли другие. Роберт целующий меня, сначала робко и нежно, а потом настойчиво и страстно. Да, я тогда ответила на этот поцелуй, но лишь для того чтобы помочь! Бутафорский поцелуй, понимаете? Не ври себе женщина! Тебе понравилось! Его голос отдавался в ушах, а перед глазами было его лицо. Я села на кровати и поморгала. Мелани, только не это! Ты не можешь забыть поцелуй, значит тебе не безразлично.
-О нет! - отчаянно закусывая губу, прошептала я -Паттинсон! Убедительная просьба, свалить из моей головы! - укоризненно буркнула я. - Дабы вы меня достали!
Мои мысли вслух и прогон Роба из головы прервал звонок в дверь. Кто там еще? Я неохотно слезла с кровати и поползла в гостинную.
-Але-алехааандро! - напевая, открыла я дверь. На пороге была Крис с улыбкой до ушей. С рубашкой в руках и кажется был клок волос.
- О Боже! Что случилось?
-Я его догнала - Она потрясла перед моим носом своими "трофеями". Я пригляделась. Омг! Да это же рубашка Роба и клок видимо тоже его.
-Класс! - кривая улыбка была на моих губах. Как она смогла сорвать с него рубашку и вырвать клок волос? Я снова засмеялась.
-Спокойной ночи..-с тупой улыбкой Крис пошла в свою комнату, а я в свою, все еще смеясь. Упав без сил на кровать, я закрыла глаза, углубляясь все дальше в свои мысли.
-Уйди из моей бошки! - прошептала я и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››