Я еду в Лос-Анджелес или да здравствует новая жизнь!

Глава 2. Я еду в Лос-Анджелес или да здравствует новая жизнь!

Собирая чемодан на автомате, я думала о своей жизни. Лондон не принес мне ничего хорошего. Лишь разочарования и слезы. Да! Я еще не отошла от расставания с Дином и что? Во первых здесь меня бросали все парни, которых я любила больше жизни. Да-да именно так! Во вторых мне надоели дожди. В ЛА меня ждет Кристина – моя школьная подруга. Лето началось и я не желаю видеть этот город.
И вот я уже в аэропорту, сажусь на свое место и закрываю глаза.
-Прощай Лондон…прощай Дин..

-Мелани! – с поросячьими криками накинулась на меня Крис – Я тебя так долго ждала!
Я обняла её в ответ, и мы медленным вальсом зашли в её дом.
-{censored}! У меня молоко убежало! – унюхав запах убежавшего молока, девушка кинулась на кухню. Кстати, а как оно пахнет? Всегда хотела узнать! Я тихо смеясь, оглядела комнату в которой находилась. А тут ничего не изменилось. Моя Крис странная чудачка, весь её дом обклеен фотками её первой любви, ага прыщавый рыжий очкарик который капал на неё слюной. Мне он напоминает Рона Уизли и Гарри Поттера, а может это он и есть. Но потом он стал встречаться с себе подобной, а Крис чуть вены не вскрыла. И да, наверно моя подруга сумасшедшая! Можно сделать вывод хотябы из портретов или, например то, что она красит волосы каждый день, а когда я у нее и меня красит. Ха-ха, вот так вот мы можем ходить по улице с цветными волосами и распевать песню Леди Гаги «Алехандро». Кстати моя любимая песня! А еще Крис разводит пауков, в аквариуме конечно! Хотя я не уверена, вот это точно мерзость..
Крис зашла в комнату, матерясь и вытирая руки о полотенце.
-Фух! Молоко мне никогда не подчинится… - Она было хотела начать очередную байку про свои кулинарные способности, которых нет. Но мой телефон прервал её голос и слава Богу, громко прокричав три буквы «СМС»
-Фа-а-к! – пробурчала я, доставая телефон из кармана, взглягнув на дисплей я подпрыгнула на месте – {censored}! Я совсем забыла про клуб анонимных алкоголиков!
С такими возгласами я выскочила из дома. Черт! Совсем вылетело из головы. И не удивляйтесь в который раз! Да я хожу на собрания анонимных алкоголиков…
Я как раз записалась в самый лучший клуб. После Дина я решила бросить пить. За здоровье нации товарищи! Зала бы я, что принесет мне это собрание…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››