Глава 10. Конец

Мерзость...гадость! Аааа! Я наступила на гусеницу! Но сейчас не об этом. Боже как я смогла так? С Йеном! Но я же его не люблю, правда ведь? Вы же знаете. А Йен...козел, идиот мм..{censored}! Да, мой словарный запас в этой области не велик, но все же. Попытаться стоило. Он воспользовался моим положением. Господи, а как же Роб? Что же делать, что же делать? Знает он или нет? Убьет...меня.
Я шла как на казнь. Сразу такое дэжа вю как будто я школьница и получила пару, а тперь думаю, как рассказать маме. Но это пустяк. Но как поведет себя Роб? Мне прямо таки интересно и страшно...
А вот и дом. Быстро же я доковыляла!
Я аккуратно открыла дверь, то что я увидела меня удивило, нет, шокировало! Знаете, что бывает после пьянки? А тут было убрано, нет даже вылизано. Я тихонько зашла в дом, и сняла туфли. Тут в комнату вышел роб.
-У тебя не бывает похмелья? - вырвалось у меня, когда я оценила его внешний вид.
Он усмехнулся.
-Я быстро отхожу, как ты помнишь. Хотя тебе наверно не интересно уже... - буркнул он.
Язвит! А еще упрекает..А мне ведь нечего возразить. Я прошла до дивана и опустилась на него. О моя голова..
-С чего ты взял, что мне не интересно? - я нахмурилась.
-Спрашиваешь еще? - он облокотился о стену и сложил руки на груди. Нападает.
-А почему бы и нет - вздохнула я. - Что такое?
Да. Я пытала удачу. Быть может он не знает. Хотя я сама то толком ничего не знала. Сам факт, а как и что там. Понятия не имю.
-Потому что ты под утро возвратилась!
-Правда?
-Нет!
Я вздохнула. А ведь почти поверила.
-Я ничего не помню... - призналась я. Это ведь действительно правда.
-Ах да! Мелани, ты изменила мне с Сомерхолдером!
Звучит как приговор...
-Я этого не хотела...
-Ну коненчо! Просто так на него вешалась, а потом - он поморщился. Я решила не доводить это део до моих слез. Мне было тяжело, но я быстрым шагом направилась в нашу комнату. Собирать чемоданы.
-Да как ты могла! - кричал Роб и размахивал руками как петух, а я с полным спокойствием собирала вещи, он орал уже 20 минут, я не могла и слова вставить.
-Все сказал? - процедила сквозь зубы я - Ты сам виноват {censored}, что потащил меня на эту гребанную вечеринку! Ты же знаешь, что мне нельзя пить! – гневно кричала я, от спокойствия не осталось и следа - Забыл, где мы познакомились? Так, что отстать от меня! Я улетаю в Лондон. Осталовиста!
Я схватила чемодан и рванула из дома. А Роб стоял на месте все еще в состоянии аффекта. И плевать!
Вот я уже лечу обратно в Лондон.
Паттинсон..Паттинсон.. Черт возьми, я люблю его! Ну и проишествие! Расскажешь, кому, не поверят. Паттинсон виноват, он виноват! – мысленно вела я монолог. Дав волю своим эмоциям, я закрыла руками лицо и расплакалась как ребенок.
Мораль такова, что никогда не пейте! И не знакомьтесь с такими падонками как Йен. Знаете, режиссеры угадывают характеры актеров, прямо под характеры персонажей. Роб - похож на своего "Эдварда Каллена", не всем конечно, но есть совпадения. Келлан - Эммет это вобще прототипы. Как и Эшли - Элис - много одинакового. Не буду перечислять всех. Так вот Деймон - Йен - одинаковые козлы!
Зазвонил телефон..
Отстаньте от меня! Пять минут звонят, десять...
Ладно победили! Я достала телефон и поймала злой взгляд стюардессы. Равнодушно вздохнув я взяла телефон и ответила.
-Мелани, что значит идиот?
-хз! Погугли!
-Некогда..ну подумай!
-Что за тупой вопрос? Ну я например!
-А точнее?
-А точнее ты!
Отмазавшись от Келлана, я откинулась на кресло и закрыла глаза. Их слегка пощипывала оттого, что я недавно плакала.
Быть может это конец? Эх...Мелани.
Я изменила Паттинсону....вот так!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››